Браузерная игра Headshot

Многих интересует как играть в Headshot. Мы решили разобрать всё по полочкам чтобы у тебя больше не возникло вопросов. Ознакомившись со всеми аспектами, придёт время поучаствовать в улётных перестрелках. Готов стрелять, убивать, прятаться, устанавливать бомбы и сражаться с мутантами? Если хочешь более детально ознакомиться с шутером, прочти наш обзор игры Headshot.

Что из себя представляет Хэдшот

В отличие от других стрелялок, эту можно запустить в любом браузере. Для продуктивной игры, тебе понадобится всего лишь классная мышка. Всё остальное – дело техники. Если сомневаешься в своих силах, наш гайд по игре Headshot научит покупать пушки, находить подходящих соперников и постоянно развиваться. Чтобы преуспеть, стремись достигнуть 100 уровня. Став маршалом, откроется доступ к лучшим пушкам и тебе больше не понадобится читать гайд по прохождению.

Игровые режимы

  • Мутанты: сессия завершится после тотального уничтожения монстров или выживших. На чьей стороне окажешься ты, решит случай. Если не в курсе в чём сила чудищ, перед боем лучше прочесть обзор прохождения;
  • Бомба: в этом режиме не возникнет вопрос как играть. Если ты оперативник – убей врагов или не дай установить заряд. Примкнув к боевикам – перехитри соперников, установи бомбу и дождись взрыва;
  • Мясорубка: если ты не командный игрок, этот режим для тебя. Здесь нет разделения на группы. Чтобы победить, набери наибольшее количество фрагов. Убивай каждого кто появится на горизонте. Некоторые геймеры обожают усложнять геймплей, устанавливая ограничивающие правила. К примеру, убить можно только при помощи ножа или пистолета;
  • Командное противостояние: чтобы понять правила, не нужно смотреть прохождение онлайн игры Хэдшот. Здесь всё и так просто – победит группа, сумевшая набрать больше очков. Сессия проходит в формате 8 на 8.

Перед тем как погрузиться в сражение, советуем посмотреть гайд по оружию. Забудь о приобретении пушек до начала боя. Здесь, чтобы стать обладателем крутого ствола, нужно повысить уровень, взять его в аренду или выиграть в лотерее.

Виды оружия

В зависимости от уровня, ты сможешь взять в руки пистолет, автомат, пулемёт, винтовку, нож, гранату и т. д. Чтобы порадовать фанатов, разработчики придали пушкам реалистичный вид. Более того, некоторые модели существуют на самом деле. При помощи чего оборвать жизнь соперника решать тебе. Мы лишь можем посоветовать прочесть соответствующий обзор, освещающий методы получения стволов.

Отличие между лигой и быстрым сражением

Прелесть лиги в том, что система автоматически подберёт соперников по уровню, навыкам и оружию. Ты будешь противостоять равным по силе, а значит, появится шанс отточить движения и технику. Что касается быстрого боя, он идеально подходит профессионалам. Если у тебя не так много времени, но ты непревзойдённый убийца, один клик, и ты присоединишься к уже готовой группе. Союзники и соперники будут кардинально отличаться друг от друга, но для топового пользователя это не проблема. Уже не терпится начать? Помни, в Headshot можно играть бесплатно.