Фрагория - классика с приятной графикой

Fragoria онлайн – это многопользовательская РПГ, микс классических Дьябло и Варкрафта. Что действительно отличает этот проект от аналогов – древнерусская стилистика. 

Фрагория

Fragoria онлайн – это многопользовательская РПГ, микс классических Дьябло и Варкрафта. Тот же незамысловатый сюжет, та же система «прокачки» героя, те же возможности выбора класса персонажа. Что действительно отличает этот проект от аналогов – древнерусская стилистика. Вы не просто попадаете в нейтрально-«фэнтезюшный» мир – вы переноситесь в раннее славянское средневековье. Путь героя начинается у стен небольшой деревушки. Сперва путнику придется убить парочку простых монстров, сразу прочувствовав весь колорит и специфику мира. Решив бесплатно играть онлайн в Фрагория, будьте готовы к тому, что у каждого участника указана национальность: рядом с фигуркой персонажа виден небольшой флажок. Так что вам предстоит не просто сражаться с виртуальными чудовищами – вы можете защитить честь своей страны!

В игре Фрагория онлайн предусмотрен очень своеобразный набор программных помощников и противников. Кроме привычных ролевых персонажей вроде Кузнеца, Старосты, Гончара, в ткань повествования вплетены Сварог, Кот-Баюн, колобок и другие персонажи из славянского фольклора. Речь героев также изобилует характерными оборотами и специфической «древнерусской» лексикой.

Прежде, чем играть бесплатно в Фрагория 2, раскройте все секреты первой части. В начале приключений все принадлежат к одному классу – Путник. На 9 уровне можно выбрать специализацию: силач или ведун. На 15 и 31 уровнях вам предстоит еще раз определить путь развития персонажа, в конечном итоге возможны 10 вариантов «квалификации» героя, начиная с Пламенного Чароплета и заканчивая Адамантовым Заступником.

В своем современном варианте Fragoria online в России распространяется с 2009 года, хотя более ранние версии были выпущены еще в 2007 году. Такой длительный стаж на рынке свидетельствует о крайней успешности проекта, его непреходящей актуальности.

Fragoria online бесплатно в России – это:

  • Уникальный и динамичный мир русских сказок и боевого фэнтези. Вселенная проекта все время развивается, в нее добавляются новые локации, опции и персонажи, даже если вы прошли весь сюжет до конца – есть смысл повторить путь с самого начала.
  • Возможность завести и «прокачать» питомца, который будет помогать герою в боях, собирать выпавшие из противников трофеи.
  • Разнообразные квесты четырех уровней сложности.
  • Оригинальные верховые животные: антилопы, медведи, тигры и другие непривычные скакуны.
  • Великолепный авторский саундтрек и детально проработанная графика.

В бесплатной русской игре Фрагория 2 вы найдете продолжение завязавшихся ранее сюжетных линий, новые опции и расширения, но платформа RBK Games приглашает вас играть в русскую игру Fragora 2 online только в том случае, если в первой части уже не осталось никаких загадок.