Флеш игры-стрелялки онлайн бесплатно - автомат в руки!

На платформе RBK Games вас ждут онлайн флеш игры-стрелялки про снайпера бесплатно, и лучшая из них – это Солдаты удачи.

Флеш игры-стрелялки онлайн бесплатно

Кассетные бомбардировки – это для слабаков, настоящие мужчины сражаются с противником лицом к лицу. На платформе RBK Games вас ждут онлайн флеш игры-стрелялки про снайпера бесплатно, и лучшая из них – это Солдаты удачи.

Движок и общая идея очень похожи на легендарную X-com: такая же нарочито «мультяшная» графика, пошаговая стратегия, открытые локации «вид сверху и сбоку». Правда, здесь вам приходится воевать не с инопланетными захватчиками, а с представителями враждебных группировок.

Причин для конфликта может быть великое множество: и перераспределение сфер власти, и борьба за территории, и преследование преступников или продажных политиков. Общий смысл – зачистить участок и выйти из сражения с минимальными потерями.

Количество карт бесконечно. Вам доведется играть в стрелялки со снайперами бесплатно и на заброшенном заводе, и на роскошной вилле, и в затопленных катакомбах – невозможно заранее угадать, куда заведет вас сюжет!

Не забывайте и о собственной базе. Играть в снайпера бесплатно – это не только бегать по укрытиям с оружием наперевес. Откуда вам брать боеприпасы, если не с подконтрольных заводов? Кто будет поставлять медикаменты и снаряжение, если вы сами не наладите их производство?

Доступно 4 класса героя:

  • Снайпер;
  • Штурмовик;
  • Скаут;
  • Пулеметчик.

Плюс к этому вам предстоит иметь дело самым разнообразным вооружением: начиная от обычных винтовок и заканчивая разработками внеземных цивилизаций. Сначала будут встречаться только программные персонажи, но со временем дело дойдет и до PvP дуэлей и массовых многопользовательских баталий.

Одна из ключевых особенностей этой флеш игры-стрелялки онлайн бесплатно – возможность улучшать оружие, а также непрерывное развитие персонажа. Здесь точно не заскучаешь! Не время прятаться за спинами товарищей, пора проверить себя на крутость – кто не струсит вызвать огонь на себя и стать героем-одиночкой?

Наша платформа приглашает вас играть в игры флеш стрелялки онлайн: это интересно, познавательно (а много ли вы знали о видах амуниции раньше?) и просто здорово! Адреналин зашкаливает, кураж кружит голову, палец нервно подрагивает на курке – да, это развлечение для настоящих мужчин, которым знаком вкус победы.