Фэнтези РПГ игры - магия и кровь

Фэнтези РПГ игры - это классика жанра ролевых игр появившаяся на свет еще в прошлом тысячелетии, но так и не утратившая своей актуальности даже в наше время!

фэнтези РПГ игры

Орки, эльфы, магия, драконы... Все это давно знакомо каждому любителю ролевых игр. Спустя несколько десятилетий жанр ролевых игр остается популярным, несмотря на свои взлеты и падения. Важной особенностью ролевых игр всегда являлось полное погружение в игровую вселенную.

фэнтези РПГ игры на ПК

Разработчики игр по-разному достигали этой цели, но чаще при создании фэнтези РПГ игр на ПК они руководствовались тремя простыми правилами:

Каждое правило неотделимо от предыдущего, именно сочетание этих возможностей придает ролевым играм особую ни с чем несравнимую атмосферу.

На "RBK Games" собрано более тридцати уникальных клиентских и браузерных игр, включая и ролевые онлайн игры на любую тему. Для доступа к коллекции игр нужна лишь мгновенная регистрация, после чего вы сможете скачать фэнтези РПГ игры совершенно бесплатно или наслаждаться ими в окне своего браузера.

скачать фэнтези РПГ игры

Предлагаем вам познакомиться с парой ролевых игр из нашей коллекции, которые уже по достоинству оценили миллионы игроков!

Drakensang Online

Браузерные онлайн игры не перестают поражать и удивлять игроков из года в год. "Drakensang Online" наглядный тому пример, так как браузерная 3D игра выжала все соки из игровой платформы и открыла для игроков необычайно красивую игровую вселенную с уникальной историей.

онлайн фэнтези РПГ игре

РПГ игра в стиле фэнтези переносит игроков в дивное королевство под названием Дория, где разворачивается эпический сюжет. Все жители королевства объединились перед надвигающейся угрозой – армией тьмы под началом могучего дракона. На приграничных территориях уже ведутся ожесточенные бои с ордами нечисти, но силы не равны и армия королевства терпит поражение за поражением. Только могучие герои способны помешать великому дракону уничтожить Дорию, и отправить силы тьмы обратно в загадочный Иномир.

РПГ игра в стиле фэнтези

В онлайн фэнтези РПГ игре игроков ждет четыре боевых класса:

  • Гномы-паромеханисты;
  • Воины Ордена;
  • Чародеи Круга;
  • Следопыты.

Откликнитесь на призыв о помощи и встаньте на защиту Дории! Сражайтесь с полчищами демонов и увековечьте свое имя в залах славы!

Арена Богов

Новинка игровой коллекции "Арена Богов" может действительно напугать огромным количеством возможностей, но благодаря размеренному обучению игроки будут знакомиться с ними с каждым полученным уровнем. "Арена Богов" вполне может стать лучшей фэнтези РПГ игрой в 2014 году, и вы можете убедиться в этом сами с помощью игровой коллекции портала.

лучшей фэнтези РПГ игрой

В мире Мазура снова разгорается пламя войны и скоро состоится решающая битва. Владыка Мазура созвал героев со всех уголков Небесного королевства, объединив их под единым знаменем.

Игроков ожидают эпические приключения по сказочному миру Мазура, в ходе которых они познают все тайны и загадки Небесного королевства.

Выбирайте один из трех классов и бросьте вызов самим богам! Воин, маг или убийца? Кем вы станете?