Эсцилон онлайн - три пути развития

Сбрось налет цивилизации и почувствуй себя пещерным человеком! Игра Эсцилон перенесет тебя в каменный век, когда племена неандертальцев вели непрерывную войну за охотничьи угодья. Выслеживай добычу, мастери оружие и сражайся плечом к плечу с сородичами за место под солнцем.

Эсцилон онлайн

Геймплей

Чтобы начать играть в Эсцилон, первым делом реши, кем станешь – собирателем, шаманом или мастером. А дальше - добывай ресурсы, веди охоту на представителей местной фауны и торгуй с жителями соседних поселков. За набранные очки прокачивай умения персонажа, чтобы тот достойно проявил себя в стычках с многочисленными врагами.

С самого начала online игры полезно овладеть профессией крафтера - тогда ты сможешь сам создавать одежду, боевые топоры и целебные мази. Другой вариант – приобрести все необходимое за игровую валюту, но учти – цены очень кусаются.

Играя в онлайн игру Escilon, ты будешь исследовать окрестности родного Пещерного поселка. Путешествуй по материковой суше и островам, загляни в подземный лабиринт и даже покори водную стихию на самодельной лодке.

Эсцилон онлайн

Сражения

Участники Эсцилон онлайн меряются силой друг с другом в ходе дуэлей и групповых поединков. Битвы проходят в особой локации – на Поле Брани.

Дерись чем угодно – бей кулаками, пинай, бодай головой. Используй оружие, если оно есть, и магию, если ты ею владеешь. Выбор того, чем и куда ударить противника, ограничен накопленным тобой количеством единиц действия. Уворачивайся от ударов, чтобы соперник не сбил тебя с ног, и сам старайся оглушить его, лишив возможности атаковать.

Эсцилон онлайн

Особенности

Играть онлайн в Эсцилон стоит, в первую очередь, ради ее уникального сеттинга. Также здесь тебя ждут:

  • десятки локаций;
  • два форта;
  • 16 видов животных;
  • увлекательные квесты с солидными наградами;
  • живой чат в режиме реального времени.