Dragon Knight: Камень усиления героя - древний артефакт

В игре Dragon Knight кроме повышения уровня, предоставляется ещё ряд способов усилить героя!

Dragon Knight: Камень усиления героя

В игре Dragon Knight кроме повышения уровня, предоставляется ещё ряд способов усилить героя:

  1. Эволюция;
  2. Улучшение экипировки;
  3. Карты талантов;
  4. Пробуждение драконов;
  5. Призыв маунтов;
  6. Питомцы.

Рассмотрим возможности улучшения путём эволюции.

Изначально все игроки имеют одну звезду и их ник белого цвета. С ростом уровня, во вкладке «Улучшения» появляется возможность усиления игрока. В рамках каждой звездности, нужно пройти все этапы эволюции: белый, зелёный, синий, фиолетовый и оранжевый. Каждый из этапов прибавляет герою параметры к атаке и количеству жизней. Чем выше этап, тем большую прибавку вы получаете.

Условия для эволюции

 Для роста необходимо соблюдать условия:

  • Достижение нужного уровня
  • Добыча необходимых ресурсов.

Ресурсы вы можете добывать в подземельях. Для каждого уровня звездности – они свои. Эволюция до зеленого требует 1 шт., до синего – 5 шт., до фиолетового – 25 шт., улучшить героя до оранжевого стоит 50 шт.

Улучшить до оранжевого возможно и любого рекрута. Для того чтобы взять и улучшить персонажа, заходим во вкладку, убеждаемся, что все условия соблюдены и нажимаем кнопку. С ростом звездности, появляется возможность очищать все более высокие уровни крипты.

Бонус к характеристикам

Камень усиления героя в Dragon Knight позволяет получить прибавки к характеристикам. Количество камней, доступных для вставки, повышается в процессе эволюции. Усиление героя с помощью камня доступно и для рекрутов и делается через меню персонажа. В нём отображается возможная прибавка к характеристикам, текущий уровень камня и максимально возможный.

Dragon Knight: Камень усиления героя

Многие игроки задаются вопросом, где взять камень усиления героя в Dragon Knight. Рассмотрим все этапы, которые необходимо пройти:

  • Приобретение всех начальных коробок
  • Прохождение события «пять ежедневных пополнений»

Только после этого, появиться значок «ежедневное пополнение». Вносим в игру любое минимальное число баленов и получаем награду, в числе которой и будут нужные камни. С этого момента, при условии внесении любого количества баленов, каждый день вы будете получать от 1 до 5. Камень можно взять с эвентов, проводимых, за балены.