Династические браки в Империи Онлайн 2 - что мы о них знаем?

Чтобы добиться прочного мира с могущественным соседом, свяжите его и своих детей брачными узами. 

Династические браки в Империи Онлайн 2

В гайде вы прочитаете:

Правила заключения брачных союзов

Вступить в супружеский союз с представителями соседней династии могут любые члены императорской фамилии, кроме самого императора и его наследника. Каждый брачный кандидат должен достигнуть игрового возраста 16-ти лет.

В мире Империи Онлайн 2 не существует разводов. Связав свою жизнь с другим великим человеком, его муж или жена остаются с ним до конца игры. Даже в случае смерти одного из супругов его овдовевший партнер не получает права заключать новый династический брак.

Поиск кандидата

Чтобы отправить брачное предложение, нажмите на кнопку с изображением кольца, и вы перейдете в меню «Брачные кандидаты». В ходе поиска обращайте внимание на выделение цветом. Желтым помечаются все персонажи, достигшие брачного возраста, а синим – те, кто готов жениться немедленно. Эти пометки вы увидите, кликнув по портрету персонажа.

При желании можно отправить в чужую империю несколько великих людей, но не больше, чем количество вакантных мест в окне выбора кандидатов. Нельзя высылать с предложением о женитьбе персонажей, которые заняты в текущих миссиях или проходят тренировки для повышения уровня. 

Династические браки в Империи Онлайн 2

В ответ на предложение жениться другая сторона должна ответить согласием или отказом. Если спустя полсуток вы не получите ни положительного, ни отрицательного ответа, предложение считается проигнорированным. Отказ и игнорирование влекут за собой запрет на заключение династических браков между этими империями, действующий в течение 12 часов. 

Что дает брак?

Брачные кандидаты и династические браки в Империи Онлайн 2 – гарант мира между империями. Два государства, связанные такими узами, обязываются не нападать друг на друга и не вести шпионаж. Любая сторона вправе нарушить данное обещание, но кара последует немедленно: с виновного императора снимут очки чести, а ему самому присвоят черту характера «бесчестный». Исключение – смерть одного из супругов, после которой его властительные родственники могут невозбранно разорвать союз.

Если вы интересуетесь, как увеличить прирост населения в Империи Онлайн 2, в этом вам также помогут брачные союзы. Молодая пара очень скоро обзаведется потомством – в одной семье великих людей может расти до 4-х детей. Не забывайте и о косвенных эффектах. При воцарении длительного мира крепнет экономика, снижаются налоги и увеличивается показатель счастья, что в итоге обеспечивает прирост населения.