Cultures Онлайн - суровые викинги

Мечтали стать викингом? Без проблем! Игра Cultures online доступна широкой общественности с далекого 2011 года (дата официального выхода – 30 марта 2011 г.).

cultures

Мечтали стать викингом? Без проблем! Игра Cultures online доступна широкой общественности с далекого 2011 года (дата официального выхода – 30 марта 2011 г.). Разработчик этой браузерной 2d игры для мальчиков – Funatics, Gamigo. На платформе RBK Games вы найдете данную онлайн игру и окунетесь в мир приключений, стратегического мышления, военного дела настоящих викингов.

Как все начиналось?

Первый шаг – развитие своей деревни в Исландии. Ваш герой (вождь-викинг) будет регулярно ходить в походы, тем самым наращивая свою мощь, усиливая свои позиции. Главная задача заключается в том, чтобы постоянно завоевывать новые территории. Вы хотите покорить весь мир? А почему бы и нет!

Перед тем, как играть в онлайн игру Cultures, желательно ознакомиться с основными моментами, знание которых позволит вам достичь успеха в более сжатые сроки. Итак, обо всем по порядку:

  1. Основные ресурсы, которые вы можете использовать в своем развитии, - это дерево, железо, камень, золото.
  2. Добыча золота осуществляется двумя способами: во-первых, отправка солдат в походы и захват новых населенных пунктов; во-вторых, работа жителей на золотых приисках.
  3. Использование таких бонусов, как очки науки, расширяющие ваши знания, очки бодрости, необходимые в военных походах, очки настроения обитателей.
  4. Существует 3 класса персонажей: стрелки, воины, берсерки. Каждый из них имеет свои индивидуальные показатели ловкости, ума, удачи, силы, выносливости, которые можно усовершенствовать.

Играть в Cultures online можно любыми героями, и многие пользователи выбирают персонажа именно с учетом типа его оружия:

  • Воин имеет меч и щит, отличается выносливостью и ловкостью (тренируются данные качества во время работы на лесопилке);
  • Стрелок, как правило, использует метательное оружие и обладает такими важными качествами, как гибкий ум, внимательность и большой багаж знаний (прокачать героя можно в лаборатории алхимика);
  • Берсерк идеально владеет специальным двуручным оружием и отличается от остальных повышенной физической силой (развитие происходит на территории каменоломен).

Обратите внимание на такие преимущества Cultures онлайн:

  • Приятная графика и достаточно большое количество спецэффектов;
  • Проведение боев во время походов в автоматическом режиме, что позволит вам не отвлекаться от развития городов;
  • Возможность одновременного управления несколькими персонажами;
  • Образование отдельных кланов (население будет проживать на клановом острове);
  • Играть в Cultures online – означает познакомиться с викингами, которые на 100% соответствуют показанным в исторических фильмах, описанных в легендах.

Хотите прямо сейчас играть в Cultures online? Не проблема! Игровая площадка RBK Games – именно то место, где вы увлекательно и интересно проведете свой досуг, при этом вам не нужно будет тратить время и деньги на решение организационных вопросов.