Cкачать rpg игры на русском языке бесплатно

РПГ позволяет примерить на себя роль одного из полноправных жителей мира, в который вы отважно шагнули.

Cкачать rpg игры на русском языке

Жанр RPG пользуется у геймеров бешеной популярностью. Игра RPG на русском или английском языке не просто становится порталом в новый мир, полный захватывающих приключений. РПГ позволяет примерить на себя роль одного из полноправных жителей мира, в который вы отважно шагнули.

Чтобы познакомиться с лучшими образцами этого жанра и почувствовать его вкус, рекомендуем скачать игры РПГ Neverwinter Online, Prime World, Dark Age. Эти игры не похожи друг на друга, обладают оригинальными особенностями и наглядно демонстрируют возможности многоликого жанра RPG.

Neverwinter Online возрождается

История Невервинтера начинается в почти незапамятные времена, когда в ролевую фэнтези играли на столе, а не на компьютере или смартфоне. Эпический сюжет ролёвки Dungeons & Dragons в 2014 году разработчики Neverwinter Online перенесли в виртуальную реальность, а вместе с воскресшим из пепла городом – и традиционных для D & D персонажей: волшебниками, стражами, клириками, ловкачами, воинами и следопытами.

Скачать РПГ на русском языке можно на платформе RBK Games. Вас ждут:

  • осажденные стены Невервинтера и таинственные тоннели;
  • удивительные сокровища и яростные схватки;
  • создание вещей в мастерских и прокачка персонажа;
  • крутая боевая система и классическая ролевая схема;
  • неповторимая атмосфера сеттинга D & D и приключения, достойные истинных героев!

Prime World – RPG и MOBA в одном наборе

Тем, кто уже подустал от классики, стоит порекомендовать Prime World. Это затейливый микс из замковой стратегии, MMORPG и MOBA. Чередуя приключенческие режимы, вы сможете, не скучая, изучать всё новые и новые уголки обширного фэнтезийного мира. У Лорда, обладающего собственным замком, есть выбор между семью режимами игры:

  1. Традиционный MOBA-режим в Пограничье. В течение 25 – 40 минут две команды яростно бьются за победу.
  2. Оригинальный режим, сочетающий PvE и PvP – «Драгонвальд». Команде надо постараться уничтожить и дракона, а затем использовать его яйцо для усиления мощи своего отряда.
  3. «Форпост» – бой на небольшой однолинейной карте, длящийся 5 – 10 минут.
  4. «Родная земля» – удерживайте свои флаги, чтобы Родина усиливала ваши способнсоти.
  5. «Чехарда» – тут силён элемент непредсказуемости. Вы получаете случайного героя из отряда.
  6. «Конец Света» – вариация «Пограничья», но в мрачных, мистических тонах. Для тех, кому скучно без зомби и скелетов!
  7. «Испытания» — командная защита форпоста с оригинальной заключительной фишкой: атакой Змея Горыныча.

Плюс к этому – спецрежим «Договорной бой», без проигрышей и побед. Идеален для турниров и тренировок. Перейти в «договорняк» можно из любого режима, за исключением «Испытания».

Хотите скачать РПГ на русском языке и с опробовать все эти геймерские режимы? Добро пожаловать на платформу RBK Games!

Dark Age

Сеттинг Dark Age может показаться банальным (фэнтези как она есть, с монстрами и королевствами), но зато выбор рас вдохновит даже искушённого геймера. Нечасто в жанре РПГ встретишь вселенную, где насчитывается более сорока классов! В Dark Age есть танкующие классы, кастеры, лекари, невидимки, гибриды. Рас тоже немало – под два десятка. Это идеальный мир для тех, кто ищет фэнтези с небанальными персонажами.

Где бесплатно поиграть в Dark Age? Конечно, на платформе RBK Games. Тут можно скачать RPG игры на русском – и Dark Age of Camelot, и Prime World, и Neverwinter Online, и ещё множество других, не менее интересных.