Читы в игре Властелины Стихий - выигрываем коды

Играя Властелины Стихий, можно обнаружить в Зале Благополучия соблазнительную вкладку обмена. 

Читы в игре Властелины Стихий

Многие игроки сразу же задаются вопросами:

  1. Что такое коды?
  2. Как не попасться на уловку мошенников?

Игровой код – это определённая комбинация цифр и букв, после ввода в специальное поле, вы получаете либо игровую почту, либо в инвентарь персонажа полезные, а в каких-то случаях даже ценные и редкие предметы.

Существует три вида: обычные коды, промокоды и читы. О каждом из них поговорим ниже и выясним в чём же различие.

Коды в игре Властелины Стихий можно получить от администрации платформы RBK Games за участие в различных конкурсах, проводимых в официальной группе Вконтакте. Выполнив условие конкурса или акции, у вас появится возможность получить специальный код на подарочную коробку.

Читы в игре Властелины Стихий

Промокоды во Властелинах Стихий, как правило, спрятаны в новостных сводках, а также о них сообщают в официальной группе платформы RBK Games Вконтакте, на маиле и фейсбуке.

Читы в игре Властелины Стихий

Всё что вам нужно – не упустить такую новость на официальном сайте, прочитать её до конца, найти и ввести промокод из новостей.

Однако помните, промокод для получения подарочной коробки вводится лишь раз и повторно его ввести уже будет нельзя!

Чит коды для властелинов стихий

В процессе игры, рано или поздно, любой игрок сталкивается с проблемой нехватки чеков, серебра, духа и ресурсов так нужных для быстрой прокачки навыков, ранга вещей и повышения БМ персонажа. И у каждого хотя бы раз появляется соблазн или желание получить необходимое обманным путём. Ввести какие-нибудь найденные читы или воспользоваться программкой, взятой со стороннего ресурса, так красиво обещающего нам быструю прокачку и кучу ресурсов в придачу.

Однако давайте не будем забывать мудрую пословицу: бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и использование читов и промокодов со сторонних ресурсов не даёт никаких результатов. А вот с программами дело обстоит куда серьёзней - вас попросят её скачать и установить к себе на компьютер, затем якобы ввести специальный код, а после вам повезёт, если ничего не произойдёт, но обычно это приводит к потере доступа к аккаунту или к неприятным вирусам на ПК.

Поэтому запомните золотое правило: читов для Властелинов стихий не существует, как и программ способных сотворить чудо с вашим персонажем. Поверьте, если бы оно было так, то давно в игре бегали супергерои и никто ни в чём не нуждался. Лучше добиваться всего честным путём, ведь самому приятней и интересней.

Помните! Настоящие и рабочие промокоды для онлайн игры на подарочную коробку можно получить только от администрации платформы RBK Games в группе Вконтакте или по почте!