Легенда о героях: коды и читы

Легенда о героях – необычайно красивый мир этой игры подвергся нападению прислужников тьмы. Теперь с ними нужно сражаться изо всех сил, иначе они захватят власть над всем живым и установят собственный мировой порядок. 

Пытаясь спасти волшебные земли от зла, придется:

  • прокачивать героя;
  • набирать наемников;
  • драться с монстрами;
  • соревноваться на арене.

Никакого обмана – только награды

Перечисленные задачи не так уж и просты. Нет ничего удивительного в том, что многие ищут читы в Легенде о героях. Коды и читы призваны помогать геймерам в играх, наделяя их невиданными способностями. Вот только чит – нечестный ход. К счастью, Легенда о героях с читами попросту не существует – здесь можно вводить только промо коды. Промо позволяют получать интересные и полезные подарки, которые явно пригодятся в опасном путешествии.

Где же взять промо код в Легенде о героях? Здесь на помощь приходит платформа RBK Games, которая регулярно раздает промо тем, кто их заслужил. Принимайте участие в развитии платформы и побеждайте в конкурсах, чтобы получить классные подарки.

Небольшая экскурсия

А мы, если вам интересно, расскажем еще кое что о проекте Легенда о героях. В самом начале вам предложат выбрать персонажа. Есть три стандартных класса – стрелок, маг, воин. После начнется путешествие по гигантскому миру и выполнение квестов. Каждая победа принесет ресурсы для улучшения навыков героя. А улучшение жизненно необходимо, ведь противники постоянно усиливаются, сражаться с ними становится трудно.

Одному справиться со всеми задачами не по силам даже самым сильным героям. Поэтому нужно нанимать сразу несколько персонажей. Они появятся со временем и станут незаменимыми помощниками в самых трудных ситуациях. Нанятых героев тоже можно прокачивать. Более того, от уровня их прокачки зависит победа.

Одними битвами сыт не будешь

Но не только со злом можно сражаться – никто не мешает проявить себя на арене, где благородно дерутся игроки с игроками. Полученные за победу награды точно пригодятся.

А когда захочется отдохнуть, родной замок с радостью откроет свои ворота. Там можно заниматься благоустройством, вскапывать землю, садить огород. Это мелочи, но они помогают отвлечься от ратных дел и набраться сил для новых путешествий.

Идеальный мир

Итоги просты – Легенда о героях, имея отличную графику, поразительный ассортимент оружия и множество героев с уникальными магическими заклинаниями, претендует на звание одного из лучших игровых проектов. Совмещение сражений и экономического развития порадует продвинутых геймеров, желающих глубже погрузиться в происходящее. А путешествие бок о бок с веселыми наемниками или вступление в ряды войск гильдии – отдельная история, пережить которую должен каждый сам. Начните прохождение с одним героем под управлением и пройдите через самые трудные испытания. Соберите команду, сплотите ее под своим флагом, станьте самым сильным, а затем заберите то, что по праву принадлежит вам. Станьте героем. Превратитесь в легенду!