Чит-коды на браузерные игры - лучше не читерить

Тысячи геймеров безуспешно ищут читы на браузерные игры online. Ведь так хочется получить игровое преимущество, пополнить одним кликом казну, бесплатно поживиться донатом или обзавестись крутым артефактом!

Чит-коды на браузерные игры

Но сколько не мучай поисковики, а Яндекс с Гуглом упорно не хотят сообщать, где можно отыскать вожделенный набор магических букв и цифр. Почему нигде нельзя найти читы на браузерные онлайн игры?

Дело в том, что, в отличие от клиента, забраться в программный код «браузерки» практически невозможно. А чит – это не что иное, как взлом. Но есть и другой вариант проникновения в «потайную сокровищницу» с монетами и артефактами. Это использование промокодов.

Промокод – это официальный код от платформы, на которой расположена браузерная игра. Например, RBK Games каждый день разыгрывает такие призы в чате Telegram и в социальной сети Вконтакте. Это не совсем чит-код, поскольку под читом подразумевается несанкционированное использование багов или вмешательство в программу. Это подарочный код, который можно ввести только единожды. Всё честно и в итоге – выгодно.

Почему не стоит искать читы

Итак, скачать бесплатно чит-коды на эти браузерные игры невозможно. Более того: искать их небезопасно. Якобы, раздавая читы для браузерных онлайн игр, злоумышленники на самом деле пытаются проникнуть в ваш компьютер, получить доступ к паролям.

Не удивляйтесь, если вместо кучи игровой валюты вы получите кучу вирусов. Не исключено также, что мошенники заинтересованы в доступе к вашему аккаунту. Если он хорошо прокачан, его могут просто «увести». Ещё одна серьёзная опасность – потеря денег на виртуальном кошельке. Поэтому не верьте тем, кто обещает сделать вас читером – для «бразуерок» есть смысл использовать только официальные подарочные коды.

Как получить промокод для «браузерки»?

Коды, дающие доступ к различным благам, действительно существуют. Это подарочные промокоды, которые разыгрывает платформа RBK Games, причём ежедневно.

Например, промокод можно выиграть, сделав репост новости в соцсети Вконтакте. Коды на крутые подарки дают тем, кто выиграл в одном из регулярно проводимых конкурсов – например, на прокачку персонажа.

Играя online в Генезис, Властелинов Стихий, Лигу Ангелов и другие игры на этой платформе, можно получить код на игровую валюту, ценные реликвии и даже ездовых животных. Согласитесь, это веская причина для участия в конкурсах!

Чит-коды на браузерные игры

Как использовать подарок?

Итак, вы стали счастливым обладателем набора цифр или букв, которые при активации дадут вам что-то полезное. Куда вводить в процессе игры онлайн чит-код, или, точнее, промокод платформы RBK Games?

В каждой РПГ есть иконка, при нажатии на которую появляется окошко для ввода кода. Например, во Властелинах Стихий это «Зал благополучия», в Forge of Gods – «Друзья», а в Морском бое – «Инвенты».

Учтите, что не во всех играх можно активировать подарок на начальных уровнях. Во многих «браузерках» доступ к активации открывается только на определённом уровне – где-то на 8-м, где-то на 13-м. Бывают и другие ограничения: например, код вводится, но артефакт или питомец становится вашим только при достижении уровня, на котором он доступен согласно правилам.