Чит коды для Казаки 3

В конце сентября 2016 года состоялся релиз игры Казаки 3. По сути – это перевыпуск классической первой части, ставшей культовой для нескольких поколений. Улучшенная графика, новые сюжетные кампании и узнаваемый геймплей были с восторгами восприняты фанатами. И сколь же велико было их удивление, когда оказалось, что читы к новой игрушке не изменились с 2000-го года!

Коды к оффлайн версии игры

Бывалые игроки должны без труда вспомнить читы на Казаки 3: они в точности соответствуют кодам из первой части. Для активации режима достаточно нажать Ctrl+Enter, после чего ввести нужный код в появившемся окошке.

  • Наиболее полезен для новичков и опытных стратегов «res». После него указывается тип ресурсов на английском языке (например, food для еды, wood для дерева и т.д.) и их желаемое количество. Так, фраза «res coal 500» добавит 500 единиц угля.
  • Коды на Казаки 3 открывают доступ и к миссиям: для этого нужно набрать «showallmissions».
  • Игроки обнаружили еще одну особенность: если нажать клавишу ENTER, ввести WWW (соблюдая регистр) и нажать Р, то можно будет выбрать любые здания или юниты, а также разместить их в неограниченном количестве на карте.
  • Для свободного движения камеры и масштабирования без ограничений достаточно ввести «freecamera».

Использовать или нет читы на Cossacks 3 – дело каждого. Но, несомненно, интереснейшие миссии заслуживают того, чтобы хотя бы раз пройти их без посторонней помощи.

Читы для онлайн версии

В стратегию можно поиграть совершенно бесплатно – для этого достаточно зайти на платформу RBK Games и выбрать нужную «войнушку». Вот только игровые коды на Cossacks 3 в режиме онлайн не действуют.

Впрочем, не стоит расстраиваться – разработчики позаботились о том, чтобы контент игры вышел интересным, исторически верным и захватывающим. Поэтому куда разумнее не взламывать геймплей консольными командами, а воспользоваться гайдами и советами опытных игроков.

Видео-инструкции подробно рассказывают обо всех нюансах прохождения миссий, демонстрируют правильную расстановку и компоновку войск, учат экономно расходовать ресурсы и инвестировать в технологии. Пожалуй, с такой информационной поддержкой  коды к игре Казаки 3 становятся бесполезными.

Коды для мультиплеера

Новость о том, что в многопользовательской игре чит коды на Казаки 3 отключены разработчиками, геймеры встретили с радостью. Оно и понятно: кому хочется соревноваться в скорости набора заветных комбинаций на клавиатуре?

Впрочем, в первые дни после релиза в кодах не было нужды: забавный баг позволял копировать и вставлять бессчетное количество войск с помощью известных сочетаний Ctrl+C и Ctrl+V. К счастью, его быстро исправили, создав одинаковые условия игры для каждого участника битвы.

Платформа RBK Games ответственно заявляет: единственный рабочий чит для игры Cossacks 3 онлайн – это знания, опыт и тактическое мышление игрока. Пробуйте разные нации, экспериментируйте со стратегией – на РБК это можно делать в удобное время, без регистрации и совершенно бесплатно.