Чит коды для Goodgame Empire - хитрости и лазейки

Goodgame Empire – известнейшая в мире военно-экономическая онлайн-стратегия. Превзойти соперников стремятся все ее участники, но некоторые из них пытаются добиться успеха окольными путями. 

Чит коды для Goodgame Empire

Такие игроки надеются, что специальные читы на игру Goodgame Empire помогут им создать могущественную державу буквально за несколько кликов. Но стоит ли так делать? И какие действия предпринимать, если вы играете по-честному? Расскажем об этом далее.

Найти нельзя использовать

Словечком game cheat (от английского cheat – «обман», «жульничество») в геймерской среде называют программы-взломщики, способные подарить игроку преимущество над оппонентами. Код чит к игре модифицирует ее конфигурационные файлы таким образом, что нечестный игрок вдруг обзаводится неограниченным запасом игровой валюты или ресурсов.

Однако в реальности картина выглядит не так радужно. Читы Goodgame Empire вносят помехи в игровой процесс, приводя к зависаниям и техническим неполадкам приложения. К тому же читерство убивает интерес к игре: зачем ломать голову над стратегией развития государства, если ты и так будешь лучшим?

Именно поэтому вы нигде не найдете чит коды на Goodgame Empire. Разработчики позаботились о надежной защите проекта от посягательств горе-взломщиков, так что те постепенно утратили к этой стратегии всякий интерес. Те читы, что еще остались в Сети, бессильны что-либо изменить в файлах игры. Зато вместе с такой программой можно запросто скачать вирус, который обрушит систему компьютера, так что овчинка тем более не стоит выделки.

Какая альтернатива?

Вам не понадобится искать чит коды для Goodgame Empire без скачиваний, если вы заранее ознакомитесь с материалами по игре и выясните:

  • какие здания строить в первую очередь;
  • как добывать ресурсы;
  • что делать для успешных боевых действий;
  • где брать квестовые задания.

Остановимся на этих моментах подробнее.

Чит коды для Goodgame Empire

Строительство и добыча ресурсов

Вы даже не вспомните о читах для Гудгейм Эмпайр без скачиваний, если с первых шагов в игре построите здания для добычи ресурсов и дома для работников. Для строительства хижины, фермы или каменоломни нажмите на кнопку «Построить» в нижнем правом углу игрового экрана, затем в открывшемся меню выберите нужную постройку и переместите ее в замок.

Квесты

Чтобы быстрее повысить уровень в игре Гудгейм Эмпайр без скачивания, выполняйте все предлагаемые квесты. Вы перейдете к списку заданий, если откроете Книгу квестов – для этого нажмите большую кнопку в виде старинного манускрипта в правой части игрового экрана. Список квестов обновляется с каждым новым уровнем, причем одновременно с ростом сложности заданий увеличиваются награды.

Военные походы

Когда накопите достаточно ресурсов и очков опыта, нанимайте солдат и отправляйтесь грабить бандитских баронов, а позднее – и других игроков. Для нападений на соседей используйте атакующих юнитов, а для обороны собственных владений – защитные войска. Прежде чем вступать в бой, тщательно продумайте стратегию сражения, и победа останется за вами.