Черная пятница 2020 — скидки на игры для ПК, PS и Xbox

Узнайте когда начнется распродажа в Steam, что купить PlayStation Store и какие акции подготовили в Epic Games Store — собрали выгодные скидки на игры на Черную пятницу 2020 в одной подборке.

Черная пятница 2020 — скидки на игры для ПК, PS и Xbox

Steam — лучшие игры по скидкам -90%

До 1 декабря в Steam проходит Осення распродажа. В течение акции можно купить Black Mesa за 209 рублей, Cloudpunk за 300 рублей, Hades за 372 рубля, Borderlands 3 за 659 рублей, DOOM Eternal за 659 рублей, Mafia: Definitive Edition за 1499 рублей, Death Stranding за 1749 рублей и другие игры.

С полным списком предложений можно ознакомиться на странице акции.

Epic Games Store  — экономия до 75%

До 3 декабря в Epic Games Store проходит распродажа «Чёрная пятница 2020». В период акации можно купить Watch Dogs: Legion 1874 рубля, Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 за 874 рубля, STAR WARS: Squadrons за 1499 рублей, World War Z – GOTY Edition за 299 рублей и десятки других игр по привлекательным ценам.

Ознакомиться с полным списком предложений можно на специальной странице EGS.

PS Store — скидки на 250 игр 

До 1 декабря в магазине PS Store можно купить игры для PS5 и PS4 со скидками до -70%. Например, Watch Dogs: Legion отдают за 2924 рубля, No Man's Sky отдают за 1789 рублей, The Last of Us: Part 2 можно купить за 2564 рубля, а DOOM Eternal обойдётся в 1319 рублей.

Также можно сэкономить 25% на годовой подписке PlayStation Plus, которая открывает доступ к сетевым режимам, играм месяца, 100 Гб облачного хранилища, а также эксклюзивным дополнительным скидкам в PS Store. 

Ознакомиться с полным списком предложений можно на специальной странице в PS Store.

Черная пятница 2020 — скидки на игры для ПК, PS и Xbox

Origin — скидки до 88%

До 1 декабря в Origin проходит распродажа «Чёрная пятница». В течение акции можно купить FIFA 21 за 1968 рублей, Star Wars: Squadrons за 1499 рублей, Need for Speed Hot Pursuit Remastered за 1499 рублей,  Battlefield V за 937 рублей, Anthem за 499 рублей, A Way Out за 419 рублей, Dragon Age: Inquisition за 399 рублей, Sea of Solitude за 299 рублей и много других игр по скидкам до 88%. Ознакомиться с полных списком предложений можно на специальной странице магазина.

Xbox 

Глобальная распродажа к Черной пятнице в магазине Xbox начнётся 27 ноября. Мы обновим заметку после старта акции.

GOG 

Дата начала распродажи в GOG пока неизвестная. Мы обновим заметку после старта акции.

Blizzard 

Компания Blizzard Entertainment пока не раскрыла свои планы на Черную пятницу в своём магазине. Мы обновим заметку после старта акции.

 
аватар
у некоторых черная пятница начинается в среду :) тем не менее распродажи посещать стоит и надо - можно приобрести то что давно хотел по весьма интересной цене, но зевать в такие черные пятницы нельзя - все разлетается как горячие пирожки и вы рискуете остаться у разбитого корыта :)
аватар
Общий ажиотаж затмевает разум :) Иногда в черную пятницу скидками и не пахнет :) Я всегда считаю до ста прежде чем стартовать :)))
аватар
Придется пройтись по всем магазинчикам, распродажи однако везде
аватар
Черная пятница конечно звучит красиво . но увы не всегда там приличный ценник , потому нужно не бросаться сломя голову а подходить аккуратно с холодным рассудком и не спеша конечно .
аватар
Ого какой огромный выбор скидок
аватар
Скидки это хорошо, но не все на что есть скидки нужны потребителю.
аватар
Список внушительный, можно поковыряться и подобрать что нибудь.