Brawl Stars не работает в России — что делать?

Brawl Stars не работает в России — рассказываем, что делать!

Brawl Stars — одна из самых популярных и горячо любимых мобильных игр, которая ежедневно привлекает на свои сервера десятки миллионов пользователей. К сожалению, из-за санкций Brawl Stars пока не работает в России. Что же делать? 

Brawl Stars не работает в России — что делать?

Вариант только один — искать другие игры, которые временно или на постоянной основе заменят Brawl Stars. Мы предлагаем вам отличный вариант — топовые браузерные игры, в которых вы «застрянете» на десятки или даже сотни часов!

Морской Бой

Нет, речь не о банальной игрушке, геймплей которой умещается на листике в клеточку. Мы приглашаем вас в мир масштабных корабельных сражений и пиратских приключений. Здесь вы сможете построить собственный флот, обустроить шикарную усадьбу и выполнить сотни увлекательных квестов.

Также в Морском Бою вас ждут регулярные сражения с мобами и реальными игроками. Вы сможете прокачивать корабли, собирая для них снаряжение, и покорять с их помощью различные режимы (дуэль, групповые бои, битва легионов). Также в игре хорошо развита социальная составляющая — вы найдете себе друзей и весело проведете с ними время. Пробуйте!

Let's Fish

Браузерный симулятор, который по своей популярности может сравниться даже с крутыми мобильными проектами. Эту игру уже оценили более 27 миллионов человек — впечатляет, не правда ли? Чем же она примечательна? Увлекательным геймплеем!

 

Начав с самых низов, здесь вы быстро превратитесь в элитного рыбака, который добывает редчайшие трофеи в самых экзотических уголках нашей планеты. Вы сможете прокачивать свое снаряжение и развивать навыки — благодаря этому увеличатся шансы на успех при ловле самых ценных рыб. В общей сложности здесь вас ждут более 40 локаций, в десять раз больше рыб и целых 6 континентов, которые вы сможете изучать в промежутке между активной ловлей. 

Лига Ангелов III

Мы не удивимся, если вы уже слышали об этой игре, но никак не решались ее запустить, потому что она работает только в браузере. И нам вас очень жаль! Потому что это одна из первых трехмерных браузерных MMORPG, которая практически ничем не уступает клиентским проектам. Более того, эта игра подходит для любых компьютеров и смартфонов, что особенно актуально во время дефицита комплектующих.

 

Что вас ждет в Лиге Ангелов III? Помимо трехмерной графики — эпический сюжет, фэнтезийные локации, десятки шикарных героев, бои в реальном времени, возможность вступать в гильдии и прокачивать их, глобальные войны и ежедневные PvP. Также разработчики регулярно запускают события и обновляют списки лидеров — получите топовый ранг, заслужите самый лучший титул и впишите свое имя в историю Лиги Ангелов III! 

Dragon Knight

Рыцари, драконы, прекрасные дамы, поединки ради чести и славы, войны, битвы с монстрами и боссами — если все это вам близко, добро пожаловать в мир Dragon Knight! 

 

Любуясь отличной графикой, здесь вы создадите мощного героя и отправитесь в приключение, выполняя квесты, сражаясь на аренах, помогая своему серверу в масштабных войнах и приручая маунтов. А после сможете завести отношения и организовать шикарную свадьбу! А если создание виртуальной семьи вас не заинтересует, к вашим услугам будет инструментарий для организации межсерверных вечеринок! Звучит привлекательно? Тогда быстрее приступайте к игре! 

Битва танков

Фэнтези и рыбалка вас не привлекают? А как насчет сеттинга Второй мировой? Да еще и с глубоко проработанными пошаговыми боями, в которых вы сможете реализовывать самые смелые стратегии? Интересно? Тогда вперед, в бой! 

 

Битва Танков интересна не только атмосферой величайшей в истории войны. В этой игре вы сможете тюнинговать танки, крафтить снаряжение, вербовать и прокачивать офицеров, добывать ресурсы, строить военные базы, пополнять свои войска единицами наземной и воздушной техники. Также вас ждут мировые турниры, битвы серверов, гильдейские войны и испытания. А если вам не хватит перечисленного, вас будут развлекать ежедневные события. Докажите, что вы — лучший стратег! 

Battle for the Galaxy

А на десерт приглашаем вас в далекое будущее! В Battle for the Galaxy вы столкнетесь с космическими приключениями, космодесантниками, боевыми мехами и по-настоящему масштабными межгалактическими войнами!

 

Эта стратегия в реальном времени позволит вам управлять судьбой отдаленных военных баз. Возводя здания и организовывая оборону периметра, вы будете нанимать войска и планировать высадки на базы других игроков. Вы получите полный контроль над ведением боевых операций, а ваша победа будет зависеть только от правильно выбранной тактики. Сражайтесь на турнирах, зарабатывайте рейтинг в лигах и побеждайте в войнах корпораций — битва за галактику еще только начинается! 

 
аватар
Реально замените чем то доступным и похожим. Не пожалеете, да еще и денег сэкономите :)
аватар
Вариант с поиском других игр наиболее лучший в данной ситуации