Браузерный космический шутер по сериалу - создай свой звездный крейсер с крутой командой

Видео обзор Battlestar Galactica Online – это экскурс в игровую вселенную одного из самых успешных космических проектов. 

Браузерный космический шутер по сериалу - создай свой звездный крейсер

Видео обзор Battlestar Galactica Online – это экскурс в игровую вселенную одного из самых успешных космических проектов. Вам предстоит примерить роль пилота межзвездного лайнера и показать, на что вы способны в вооруженной схватке с неизвестным противником. Представляем вашему вниманию краткое прохождение Battlestar Galactica Online, ролик, на который вы сможете опираться в собственных приключениях и путешествиях. Это не жестко прописанный сценарий, а только пример того, как можно распорядиться базовыми возможностями проекта.

Игровой сюжет отличается массой непредсказуемых поворотов и коллизий, а главное – он совершенно не линеен, и значит, вы сами определяете свое будущее в виртуальном мире. Чтобы бесплатно играть в браузерку, вам потребуется только выбрать понравившийся проект и нажать кнопку «старт». На платформе RBK Games не требуется регистрация или создание платного аккаунта. Другое дело, что за небольшую оплату вы можете ускорить развитие персонажа или получить дополнительные бонусы, но их отсутствие никак не скажется на удовольствии, которое вы получите, ввязываясь в звездные баталии.

Корабли в Battlestar Galactica Online отличаются разнообразием видов и форм, но кроме расширенного парка техники проект может предложить вам:

  • Возможность играть за одну из двух рас: людей или сайлонов;
  • Встречи и взаимодействия с известными персонажами из любимого сериала;
  • 3D-графику и роскошный звукоряд;
  • Внутриигровой чат для полноценного общения с союзниками;
  • Безграничные возможности развития и «прокачки» персонажа;
  • Космические корабли и крейсеры на любой вкус.
  • И многое другое!

Видео игры Battlestar Galactica Online не займет у вас много времени, зато даст ясное представление о проекте, и вы сможете «еще на берегу» оценить, стоит ли вам пробовать свои силы именно в этой альтернативной реальности, или лучше поискать другую. Прохождение браузерной игры по сериалу – это совершенно особенное удовольствие, ведь вы не просто создаете свой микрокосм, а как будто меняете уже созданный, стабильный и привычный научно-фантастический мир.

Посмотрите видеообзор прохождения игры, ознакомьтесь с чужими ошибками, чтобы избежать своих, возьмите на вооружение полезные хитрости и нюансы, восхититесь бравому виду кораблей на видео и вдохновитесь неизбывной романтикой межгалактических путешествий.