Браузерные танковые игры - тяжелая броня и пушки!

Погрузитесь в жестокий мир бесконечных войн будущего в браузерной танковой игре "Стальные Войны", где из-за малейшей ошибки или секундного промедления можно расстаться с жизнью!

браузерные танковые игры

Стальные Войны

Альтернативная вселенная. Недалекое будущее. Спутники мегакорпорации "Morgan Industries" засекли подозрительную активность возле военной базы расположенной где-то в австралийской пустыне. На разведку сразу же был выслан мобильный отряд боевых машин, но по прибытию на место их ожидала западня и верная смерть...

браузерные танковые игры Стальные Войны Онлайн

Ресурсы важнее всего

В браузерной танковой игре "Стальные Войны" круглосуточно идет война двух мегакорпораций за редкий ресурс необходимый для создания "эликсира жизни". Конкуренты не жалеют никаких средств, чтобы заполучить территории с залежами ценной руды.

Сначала мегакорпорации вели войну в залах суда, но с течением времени это оказалось бессмысленным. Соперники были вынуждены нанимать наемников для защиты своих интересов.

браузерные танковые игры Стальные Войны

Технологический рай для воина

Браузерная танковая игра "СВО" превратит вас в солдата удачи, профессионального наемника, яростно защищающего интересы мегакорпораций.

Ставки очень высоки и один потерянный стратегический объект может обойтись в триллионы долларов, поэтому наемники снабжаются самыми совершенными военными разработками. В секретных лабораториях мегакорпораций постоянно ведутся исследования и создаются прототипы новых боевых машин.

мир танков браузерная игра

В мире браузерной игры танки подразделяются на несколько категорий и уровней:

  • Мобильный разведывательный джип - скорость, маневренность, невидимость делает их неуловимыми диверсантами;
  • Артиллерийский комплекс - длительная перезарядка и чудовищный урон по площади;
  • Штурмовая тяжелая техника - щит команды, прорывает даже глухую оборону;
  • Боевая машина поддержки - незаменимый член команды, чинит броню на поле боя.

браузерная танковая игра

В браузерной танковой игре невозможно выжить в одиночку, так как "Стальные Войны" это тактическая командная игра, где стратегия и взаимовыручка находятся на первом месте.

Более десяти масштабных игровых карт перенесут вас в разные уголки мира: австралийская пустыня, Чернобыль, космодром Плесецк и многие другие.

С течением времени случайные перестрелки сменятся на централизованные боевые операции в составе клана. В браузерной танковой игре каждый клан участвует в крупных турнирах с огромными призовыми фондами.

браузерная танковая игра Стальные Войны

Если вы готовы испытать себя на прочность, то не теряйте времени и вливайтесь в ряды наемников! Сделайте себе имя на полях сражений и станьте самым опасным наемником в онлайн игре "Стальные Войны"!