Браузерные сетевые игры с тысячами участников

RBK Games – это платформа, где можно играть в браузерные сетевые игры онлайн любых жанров.

Браузерные сетевые игры

Современная молодёжь даже не помнит тех времён, когда в компьютерные игры каждый играл один на один с искусственным интеллектом. Сейчас большинство геймеров играет по сети онлайн: это намного интересней, ведь в игровом процессе участвуют реальные люди – настоящие противники и настоящие друзья. Не только клиентские, но и браузерные игры стали многопользовательскими.  И порой сетевые игры в браузере объединяют миллионы игроков!

Одна платформа, десятки миров

RBK Games – это платформа, где можно играть в браузерные сетевые игры онлайн любых жанров. Шутеры, стратегии, мобы, симуляторы, настольные развлечения, интеллектуальные головоломки и РПГ представлены на этой платформе десятками названий.

Удобно, что для входа во все эти сетевые «браузерки» достаточно одной регистрации на платформе. Если вы привыкли использовать донат, то вам достаточно пополнять один общий счёт на платформе монетами, которые можно превратить в любую игровую валюту представленных миров.

Если вы любите играть в сетевые многопользовательские игры в браузере, RBK Games будет держать вас в курсе всех качественных новинок. Среди последних пополнений – Генезис, Dragon Knight и Мир Паладинов, уже вошедшие в ТОП платформы.

Маги, рыцари и драконы

Вам никогда не казалось, что нынешняя жизнь –лишь бледное отражение настоящей? Что вы некогда знали великие тайны, но отчего-то их позабыли? Вспомните своё предназначение! Начните играть в Dragon Knight!

Играя по сети в браузерную онлайн игру Dragon Knight, вы узнаете древние заклинания, с помощью которых можно призывать драконов. И они действительно являются на поле боя! Раздаётся хлопонье могучих крыльев, и экран застилает тень огнедышащего ящера. Зрелище не для слабонервных! Во всяком случае, есть подозрения, что часть врагов погибает на месте даже не от огня или когтей, а от ужаса.

Наш ответ агрессивным пироям

Генезис – интересная новинка, порадовавшая любителей оригинальных РПГ. Смотрите, что в ней есть:

  • удивительные расы, аналогов которым вы нигде не найдёте;
  • не менее оригинальные классы, в которых не найдёшь ни одного классического;
  • мощнейшее супероружие (собственно Генезис);
  • и возможность собрать отряд героев – в дополнение.

Генезис – это грозное оружие, которое должно достаться вам. Начинайте играть в игру по сети в браузере – и очередной мир будет спасён благодаря вашей отваге!

Браузерные сетевые игры

Паладины против Бездны

Грозная опасность нависла над прекрасным Раэлем. Из Бездны взирают на цветущий мир тысячи жадных глаз. Но Орден Паладинов готов отразить атаку демонов. Вступайте и вы в ряды этого ордена! Прокачивайте экипировку – вплоть до эпического уровня, исследуйте подземелья – уничтожая боссов и получая награды, бейтесь бок о  бок с верными товарищами. Ваша Сила и Воля, Стойкость и Интеллект помогут вам в священной борьбе против Бездны.

Особенность сюжетной кампании – в необходимости периодически совершать моральный выбор. И от того, решите ли вы следовать своим интересам или строго блюсти кодекс Ордена Паладинов, напрямую зависит дальнейшее развитие вашей личной истории.

Разветвление сюжета – ключевая особенность этой игры. Надоели предсказуемые квесты? Каждый ваш шаг, каждая фраза в диалоге меняют мир!