Браузерные RPG игры - меч в руки и вперед!

На портале "RBK Games" собраны лучшие браузерные RPG игры, где каждый способен стать легендарным героем одного из сотен удивительных фэнтези миров и прославиться своими великими подвигами.

Ни для кого не секрет, что только ролевые игры могут полностью передать атмосферу игрового мира. Только здесь можно часами охотиться на монстров, а потом возвращаться в город с редкими предметами для продажи, и получать огромное удовольствие от такого занятия.

Много нового и интересного

Браузерные онлайн RPG игры имеют ряд уникальных преимуществ перед остальными игровыми жанрами:

  • Множество игровых классов персонажей;
  • Открытые для исследования миры;
  • Кланы и альянсы;
  • Развитие собственного персонажа;
  • Эпичные сюжетные линии.

И это малая часть того, что ожидает героев во время путешествий по бескрайним вымышленным мирам.

Если вы жаждите новых приключений, то рекомендуем поиграть в "Drakensang Online", браузерную онлайн RPG игру бесплатно представленную на нашем сайте.

Drakensang Online

Спокойствие и гармония мира Дории были нарушены неожиданными новостями, которые повергли его жителей в ужас. Приспешники тьмы, наконец-то, воплотили свой давний замысел в реальность и вернули в мир Дории опасного древнего Дракона, который жаждет расплаты.

Как бы не старались люди сдержать натиск темных сил, но все усилия оказывались тщетными...

В бесплатной браузерной онлайн RPG игре игроки моментально попадают в безумный водоворот событий, прорываясь через толпы монстров, чтобы передать важные вести о начале вторжении армии Дракона. После чего каждый герой предоставлен самому себе и волен делать то, что считает необходимым.

Прекрасные перспективы

Сюжетная линия выстроена в цепочки заданий, которые ведут игрока в течение всей игры, но кроме них игроки могут выполнять множество дополнительных миссий. В браузерной RPG игре квесты, действительно, интересные, даже самые банальные задания "убей 20 кабанов и принеси 20 шкур" выполняются быстро и непринужденно.

Ключевые особенности:

  • Четыре игровых класса;
  • Яркая, красочная 3D графика;
  • Отличная русская локализация;
  • Оригинальная система развития персонажей (уровни, таланты).

Пополните ряды отважных героев и встаньте на защиту Дории от приближающихся сил тьмы в браузерной RPG игре «Drakensang Online»!