Браузерные игры без скачивания клиента

Платформа RBK Games предлагает геймерам игровые продукты для браузеров, отличающиеся высоким качеством исполнения. Существуют браузерные игры с клиентом и браузерные игры без скачивания клиента. Конечно же, браузерные онлайн игры без клиента привлекают больше людей, так как для их запуска не требуется ничего, кроме интернет-соединения и браузера. Но порой в клиентских играх много интересного контента. Во что именно играть онлайн – решать вам. А мы лишь предложим три хороших варианта.

Школа против школы

Властелины Стихий – первая браузерка в списке. При дебютном заходе многого о предыстории узнать не получится, но стартует прохождение с обучения. Благодаря нему становится понятно, что вы – воин, которого научили одному из четырех древних боевых искусств. Всего их четыре:

  • мечта;
  • облако;
  • ветер;
  • ясинка.

Как только вы выбираете себе искусство, становится очевидно, что приверженцы остальных путей – противники. На этом и держится весь сюжет. Банальное, хотя и увлекательное противостояние школ боевых искусств. В визуальном плане все похоже на аниме. Вокруг много блестящих и мелькающих элементов. Поначалу это кажется веселым, но могут устать глаза. Прорисовка хорошая, музыка средненькая, но подходящая по атмосфере.

Обычная, но интересная

Call of Gods – играть онлайн в нее может любой желающий. Это MMORTS, в которой сочетаются ролевые и стратегические элементы. С первого взгляда кажется, что это исключительно стратегия в реальном времени, но чуть позже придет понимание, что на экране много деталей, присущих пошаговым играм. И это очень интересно, хотя и не ново. Как обычно, в самом начале выбирается сервер, а затем класс героя. В ассортименте эльф, человек и нежить. Специальные книги позволяют получать новые умения, но их количество ограничено слотами. Сам геймплей прост – нужно бродить по локациям, искать ресурсы, убивать монстров, помогать местным жителям и копить деньги на новых героев. Присутствуют подземелья, в которых с трудом, но отыскиваются полезные артефакты.

И бутылка рома

Морской Бой – браузерка про пиратов в приключенческом стиле. Тут вы будете путешествовать на корабле между островами, бороться с морскими чудищами и принимать участие в сражениях между кланами. По мере прохождения откроются новые острова, боссы, корабли. Последние, кстати, поддаются модернизации – переделать можно все, от парусов до пушек, тем самым усиливая судно. Ветку улучшений нужно продумывать, чтобы не отставать по мощи от своих соперников.

Итак, вы можете скачать понравившуюся игру или играть без скачивания. Если скачивание клиента считаете тратой времени или просто нет такой возможности (на работе или где-то еще), играйте в браузерные проекты без клиентов.