Браузерные онлайн RPG игры - от драконов до роботов

На нашем портале собраны уникальные браузерные онлайн RPG игры, в которых найдется место любому игроку: охотнику на драконов, профессиональному наемнику, и даже отважному фэнтези герою.

браузерные онлайн RPG игры

Нет ничего проще, чем запустить игру и окунуться в потрясающий игровой мир, где действуют совершенно иные правила и законы. С этой задачей лучше всех справляются ролевые игры. Они воссоздают целые игровые миры населенные компьютерными персонажами.

браузерные онлайн RPG игры бесплатно

На нашем портале браузерные онлайн RPG игры бесплатно доступны всем искателям приключений. Познакомьтесь с самыми популярными и увлекательными представителями жанра из нашей игровой коллекции браузерных игр.

Drakensang Online

Культовая игровая вселенная прекрасно вписалась в новый для нее онлайн формат. Превосходная 3D графика в "Drakensang Online" выполнена на высшем уровне, а игровые локации поражают разнообразием и яркими красками.

бесплатные браузерные онлайн RPG игры

Бесплатная браузерная онлайн RPG игра перенесет игроков в прославленное королевство Дория, переживающее тяжелые времена. Темный культ заручился поддержкой древнего Дракона, призвав его в реальный мир.

Особенности игры:

Королевство отчаянно нуждается в героях! Решите судьбу Дории и остановите тьму!

Clan Wars

Каноничная браузерная онлайн RPG игра «Clan Wars» – это огромный фэнтези мир с десятками локаций, сотнями монстров и тысячами возможностей.

браузерная онлайн RPG игра

Проложите дорогу к славе, начав путь с самых низов. Выполняя поручения губернатора, вы быстро продвинетесь по карьерной лестнице героя, а заработанные деньги пойдут на покупку снаряжения. Но это лишь начало, так как впереди вас ждут более серьезные и опасные испытания.

браузерная онлайн RPG игра Clan Wars

Особенности браузерной онлайн RPG игры:

  • Пошаговые бои на аренах;
  • Развитие умений персонажа;
  • Крафт рун и свитков;
  • Система кланов;
  • Обучение профессиям.

Стальные Войны Онлайн

Война мегакорпораций превратила Землю в масштабный военный полигон. Наемники со всех частей света подписывают контракты с мегакорпорациями и отправляются отстаивать их интересы на поле боя, управляя маневренными боевыми машинами.

браузерная онлайн RPG игра Стальные Войны Онлайн

Каждый игрок в браузерной онлайн RPG игре "Стальные Войны Онлайн" получает четыре вида боевых машин первого поколения:

  • Мобильный артиллерийский комплекс;
  • Скоростной разведывательный боевой автомобиль;
  • Укрепленная штурмовая боевая машина;
  • Машина инженерной поддержки.

Любую боевую машину можно усовершенствовать, добавляя и устанавливая новое оборудование. Для этого требуются деньги и боевой опыт, которые приобретаются в зрелищных сражениях по всему миру.