Браузерные онлайн ММОРПГ игры - огнем и мечом

Браузерные онлайн ММОРПГ игры - это единственный жанр способный перевоплотить вас в кого угодно: в отважного и смелого корсара, в великого убийцу драконов или даже в профессионального наемника из далекого будущего!

Сколько игроков, столько и мнений. Разработчики игр стараются угодить каждому игроку, поэтому сейчас на просторах интернета можно отыскать игры практически на любую тему всевозможных жанров.

В нашей игровой коллекции браузерные онлайн ММОРПГ игры бесплатно доступны каждому посетителю портала "RBK Games". Для удобства все игры из коллекции разбиты на категории со скриншотами, роликами и описаниями.

Если вы еще не успели определиться с игровой вселенной или хотите узнать о самых популярных онлайн проектах, то познакомьтесь с двумя представителями жанра ролевых игр, которые снискали огромную популярность среди геймеров и занимают первые строчки в мировых рейтингах.

Список браузерных онлайн ММОРПГ игр

Стальные Войны Онлайн

"СВО" - это уникальный шутер с элементами RPG, который перенесет вас в альтернативную вселенную. Две мегакорпорации развязали глобальную войну за редкий и очень ценный ресурс, а полем битвы оказалась целая планета. В каждом городе и на каждом континенте неустанно сражаются армии наемников, которые управляют сверхтехнологичными боевыми машинами.

В Браузерной онлайн ММОРПГ игре вы будете сражаться за стратегически важные территории в десятках горячих точек по всей Земле.

Вы сможете создать собственный клан, окружив себя умелыми наемниками и единомышленниками. Развитие клана откроет дорогу к клановым войнам, где сражаются только лучшие бойцы и талантливые стратеги.

Мегакорпорации готовы принять на службу любого вояку, но не каждый сможет выжить в жестоком мире "СВО"!

Drakensang Online

В браузерной онлайн ММОРПГ игре каждый герой сам себе начальник, поэтому он самостоятельно себя обеспечивает первоклассным снаряжением, которое помогает сохранить жизнь в его опасных приключениях.

Снаряжение высшего качества добыть крайне тяжело. Только в самых темных уголках Дории игроки могут вступить в неравную схватку с десятками боссов, которые и хранят в своих чертогах редчайшие артефакты и уникальные предметы.

В браузерная онлайн ММОРПГ игре вам часто понадобиться помощь верных товарищей. Отправившись в одиночку в логово зла, игроки рискуют расстаться с жизнью, поэтому для победы над серьезным противником желательно обзавестись единомышленниками, которые плечом к плечу отправятся в битву с исчадиями ада.

Начните эпическое приключение по удивительному миру "Drakensang Online", где вас ждет:

  • Четыре класса персонажей;
  • Несколько режимов PVP;
  • Захватывающие квесты;
  • Красивые локации и данжи;
  • Полноценная 3D графика.