Браузерные онлайн игры симуляторы - больше реализма!

Браузерные онлайн игры симуляторы - это потрясающий жанр компьютерных игр, имитирующий сложнейшие сферы бизнеса и работу предприятий, который с легкостью научит вас управлять многомиллионными мегаполисами, дивными фермами и даже громадными международными аэропортами!

браузерные онлайн игры симуляторы

Сегодня, трудно вообразить какое многообразие жанров предлагают онлайн игры рядовым игрокам. Один из самых интересных и необычных жанров это браузерные онлайн игры симуляторы, которые вы найдете в нашей игровой коллекции.

браузерные онлайн игры Rising Cities

Этот жанр моделирует игровые миры с реалистичной экономикой в разнообразных сферах деятельности человека. Познакомьтесь с несколькими лучшими представителями жанра и воплотите в жизнь любые замыслы!

Rising Cities

Вы сильно удивитесь, когда узнаете, сколько должен знать и уметь успешный виртуальный мэр, так как "Rising Cities" необычный проект - это браузерная онлайн игра симулятор жизни целого города!

браузерные онлайн игры симуляторы жизни

Она познакомит вас с трудной и ответственной работой владельца мегаполиса. Пока город мал и его количество жителей не превышает и пятидесяти человек, но со временем все изменится.

Развивая промышленность, вы заработаете первые деньги, которые окажутся отличным подспорьем для постройки новых домов. Население будет расти, как и количество ваших обязанностей.

браузерная игра симулятор Rising Cities

Особенности браузерной онлайн игры симулятора:

Skyrama

В культовой онлайн игре "Skyrama" вы станете менеджером небольшого аэропорта. От ваших действий полностью зависит его функционирование. Изначально у вас будет всего лишь один малый ангар и взлетно-посадочная полоса - идеальный набор для новичка.

браузерная игра симулятор Skyrama

В браузерной онлайн игре симуляторе вы быстро разберетесь с основными правилами и уже через пару минут заработаете свои первые аэромонеты.

Перевозка пассажиров принесет вам солидный доход, но это не единственное доступное прибыльное занятие в игре. Воздушные грузоперевозки и магазины в аэропорту также обеспечат вас отличным заработком.

Начните с малого и займите первые места в рейтинге самых успешных менеджеров!

браузерные онлайн игры симуляторы бесплатно

Играйте на нашем сайте в браузерные онлайн игры симуляторы бесплатно и побеждайте вместе с "RBK Games"!