Браузерные игры стрелялки - войнушки в браузере!

Если вам неведомо чувство страха, а в жаркой битве вы стоите в первых рядах, то рекомендуем познакомиться с нашей коллекцией игр, где вы найдете лучшие браузерные игры стрелялки.

«RBK Games» часто пополняет свою коллекцию интересными играми, и сегодня мы познакомим вас с необычным 3D экшеном с  лазерными пушками, ковбоями и динозаврами!

Dino Storm - динозавры повсюду!

Появившись в 2012 году, игра быстро набрала армию поклонников, благодаря контрастному и даже немыслимому содержанию. Динозавры, лазерные пушки и ковбои переплелись в единое целое на фоне Дикого Запада и создали «Dino Storm» браузерную игру стрелялку бесплатно доступную на портале «RBK Games».

Заполнив на скорую руку все полагающиеся документы, игроки вступают в ряды отважных рейнджеров, которые и составляют основную часть населения игрового мира. Они поддерживают спокойствие и порядок в городах, а также являются любимчиками местных торговцев, предлагающих самые невероятные товары.

Без рейнджеров не было бы такой оживленной торговли в мире браузерной онлайн игры стрелялки, а чудаковатые ученые с безумными научными штуковинами остались бы не у дел. Но и рейнджеры не смогли бы выжить без постоянного снабжения торговцами и учеными, поэтому их союз вышел полезным для обеих сторон.

Неоспоримые плюсы

Кроме доступа к передовому снаряжению у профессии рейнджера есть и другие более значимые преимущества.

Одно из преимуществ – боевой динозавр, оседлав которого игроки странствуют по миру бесплатной браузерной онлайн игры стрелялки «Dino Storm». Динозавры перемещаются гораздо быстрее и не стесняются помогать рейнджерам в ближнем бою мощными атаками и боевыми умениями.

С ростом уровня игрокам откроются новые виды динозавров. На данный момент рейнджеры смогли приручить 7 видов динозавров:

  • Целофиз;
  • Брахиозавр;
  • Паразауролоф;
  • Пахицефалозаврид;
  • Центрозавр;
  • Тираннозавр;
  • Карнотавр.

Незабываемое приключение

«Обкатать» каждого из динозавров в браузерной онлайн игре стрелялке бесплатно вы можете на нашем сайте «RBK Games». Динозавры играют значимую роль в течение всей игры. Их можно улучшать и обучать дополнительным способностям, а также придавать неповторимый и уникальный внешний вид при помощи огромного количества боевых раскрасок.

Но хватит расхваливать преимущества почетной профессии рейнджеров и их захватывающие приключения, стоит рассказать о более серьезных вещах. В бесплатной браузерной игре стрелялке с ростом уровня рейнджеры попадают в круговорот интриг и политических войн.

В мире «Dino Storm» невозможно сохранять нейтралитет, потому что здесь решают командные усилия. И однажды вам придется сделать выбор, судьбоносный выбор, который станет переломным моментом в жизни вашего персонажа…

Диновиль нуждается в храбрых героях способных вершить историю. Вы же не из робкого числа, рейнджер?