Браузерные игры с регистрацией без скачивания на пк

Современный человек живёт в жёстком режиме, с регулярными цейтнотами и дедлайнами, в бешеном ритме мегаполиса. И когда хочется хоть немного расслабиться, на скачивание клиента крутой игрушки нет ни времени, ни сил, ни желания. Тогда на помощь приходят крутые браузерные онлайн игры без скачивания. 

Браузерные игры с регистрацией без скачивания

Двойной профит, друзья: вы сразу начинаете играть, не тратя ни минуты, и наконец-то разгружаете голову от повседневных забот!

Осталось только выбрать крутую игру в браузере… Но с этим проблем нет: если у вас в закладках платформа RBK Games, то в вашем распоряжении – десятки отличных игр. В них можно играть без скачивания и с регистрацией, которая занимает считанные секунды (ведь вы можете войти под аккаунтом из соцсети). Достаточно один раз зарегистрироваться на платформе – и вы сможете сразу, лишь выбрав для героя имя, начинать играть в Dragon Knight, Лигу Ангелов, Рождение Легенды и другие интересные игры.

Рождение Легенды

Это крутая браузерная онлайн игра с регистрацией, которая не отнимет много времени. Если у вас уже есть аккаунт на платформе RBK Games, просто вводите имя – и переноситесь в мир античных богов.

В легенде о героях класс магов – один из пяти возможных. Остальные классы специализируются на фехтовании, защите, поддержке и стремительных ударах. Можно собрать неплохую команду, в которой вам выпадет роль бойца, использующего смертоносные заклинания! На ваш выбор:

  • Истребляющие физические удары (Фехтовальщик);
  • Фантастическая магия поддержки (Оракул);
  • Смертельные удары навыками (Охотник);
  • Опустошительные магические удары (Маг);
  • Могучие танкование и защита (Паладин).

Действие Легенды о Героях происходит в мире античных мифов и легенд. Великий Зевс, доблестный Персей, могучий Геркулес и другие боги и герои Олимпа будут подкидывать вам непростые задания. Успешно выполняя квесты, вы прокачаете скилы и обзаведётесь артефактами, которые пригодятся вам в боях с ещё более серьёзными противниками.

И это только начало приключений! Вас ждут гильдии и бои, таверна, где можно нанять героев, десятки спутников, питомцы… Вы сможете порыбачить, пофермерствовать и даже сыграть свадьбу онлайн!

Лига Ангелов

Верные спутники ждут вас и в Лиге Ангелов. Скачивать клиент этой игры тоже не нужно: невероятно красочный мир раскрывается прямо в браузере.

Вас призывает Ноктюрна из Царства Богов заточённая в бездне, она взывает о помощи! Первый квест начинается… На пути вас встречает Тёмный Страж, с которым вам предстоит схватиться не на жизнь, а на смерть. Ещё опасней красавица Валькирия: её гнев – мощное оружие.

После этой прелюдии, освободив Ноктюрну, вы окажетесь в Деревне Эльфов. И тут начнётся самое интересное: турниры, сложные квесты, поиски драгоценных камней и алхимических зелий, усиление оружия и брони!

Браузерные игры с регистрацией без скачивания

Dragon Knight

Загрузка занимает несколько секунд – и вот перед вами изумительно красивый фэнтезийный мир огромных деревьев, прекрасных фей и могущественных драконов. Правда, вы страдаете от амнезии и не совсем понимаете, что к чему. Но на пути вам встретятся наставники и друзья, которые вас помнят. Они расскажут, что творится в мире, где ещё живут драконы и кого нужно вызвать на смертный бой, чтобы искоренить здесь зло.

Заинтригованы? Играть браузерные игры с регистрацией без скачивания можно в дороге, раскрыв ноутбук; в офисе, сделав перерыв; в ресторане, если партнёр задерживается на встречу; даже на скучной лекции, положив нетбук на колени… И, конечно же, дома, полностью погрузившись в красочный фэнтезийный мир!