Браузерные игры про магию и волшебство

В нашей реальности нет настоящей магии: с огненными файерболами, сильными чарами могущественными заклинаниями! Поэтому человеку, чувствующему в себе магический потенциал, приходится перемещаться в параллельные, виртуальные вселенные, где можно сделать карьеру мага.

Браузерные игры про магию

Там, в этих вселенных, летают драконы, вздымаются ввысь шпили небесных городов и сверкают зачарованные самоцветы в мифриловой броне. Хорошие стратегии про магов и увлекательные РПГ дают возможность перенестись в эти чудесные края!

А вы бы хотели пройти путь от новичка до могущественного чародея или имперского мага? Выбирайте хорошие браузерные игры про магию – и начинайте учить заклинания.

Легенда о Героях

Магия в этом мире настолько сильная, что позволила создать чудесные города, парящие в облаках. Один из этих Небесных городов принадлежит вам. В других играх замки как замки, а у вас – целый летающий остров!

В этом мире вы могли бы родиться и воином, и лучником. Новы предпочли судьбу великого мага – и это значит, что в вашем распоряжении окажутся заклинания разрушительной мощи. Но это ещё не всё. Видите алтарь? Здесь вы можете вызвать призрачных героев, которые будут биться с вами бок о бок.

Вместе вы пройдёте тысячи лиг, совершите сотни подвигов. Вас ждут пять континентов с множеством таинственных мест. Да и в самом небесном замке есть, что исследовать: вот интересно, что кроется за дверями Вечной башни, Таинственного коридора и Подземелья?

Dragon Knight

Невероятно красивая бесплатная игра с магией и настоящими драконами. Мир, в котором вы воплотитесь в теле мага или волшебницы, прекрасен: огромные деревья, парящие феи, сияющие доспехи богов и героев… И, конечно, драконы, которых вы можете призвать на помощь в битве.

Одна проблема: вы ничего не помните. Ничегошеньки. По пути вам встречаются люди и существа, которых вы вроде бы припоминаете – и которые вас узнают. Некоторые из них – друзья и наставники, некоторые – опасные враги, которым вы когда-то перешли дорогу. Теперь вам предстоит…

Браузерные игры про магию

Лига Ангелов

Живописная браузерная игра с неординарной изюминкой: в роли боевых соратников тут выступают, во-первых, Ангелы. А во-вторых, эти Ангелы – восхитительные девушки! РПГ, где герою помогают спутники с различными скилами, уже никого не удивишь. Но чтобы в качестве боевых подруг выступали очаровательные девушки-ангелы, которые готовы присоединиться к вашему непобедимому отряду?.. Действительно необычно!

Игру делают интересней и другие ключевые особенности:

  • Случайно возникающие локации, делающие сюжет непредсказуемым.
  • Богатый выбор сопутствующих занятий, влияющих на прокачку: гемология, алхимия, кузнечное дело.
  • Множество тактических комбинаций, влияющих на исход боя – они зависят от прокачанных скиллов, выбора снаряжения, состава отряда и даже его боевого построения.

Всё это разнообразие вселенных, где миром правит волшебство, находится на платформе RBK Games. Играйте в браузерные онлайн игры с магами и наслаждайтесь всемогуществом!