Браузерные игры ММО с магией, драконами и сильными героями

Игры с поиском предметов всегда были излюбленным жанром среди любителей онлайн-развлечений. Запутанные детективные истории, невероятный круговорот событий, настоящий вызов для смекалки и остросюжетная разгадка тайн – это то, что всегда будет привлекать публику.

Причём совсем не обязательно обладать феноменальной логикой и воображением, чтобы с головой окунуться в браузерное приключение. Игрокам, попавшим в затруднительные ситуации, всегда поможет бесплатная подсказка.

Но на волне популярности игр с поиском предметов сегодняшний Интернет изобилует крайне низкосортными творениями. Они не могут хоть чем-то зацепить как бывалых, так и новичков. Какие же проекты сегодня действительно заслуживают внимания?

Этот вопрос готова решить наша платформа RBK Games, придирчиво отобрав для вас лучшие браузерные новинки этого сезона.

Лабиринты Мира. Изменяя прошлое

Мистика, зловещая магия и четыре режима от самого простого до наиболее хардкорного. Примерив на себя роль детектива, мы берёмся расследовать таинственную пропажу своего же коллеги. Тот, взяв некие магические артефакты у клиента некоторое время назад, внезапно пропал из виду и перестал выходить на связь.

По прибытию в его поместье, главный герой неожиданно для себя попадает в кошмарный ад, где зловещий смех всюду сотрясает стены, а возникающие из ниоткуда языки пламени безжалостно испепеляют каждую возможность найти предмет, из-за которого всё началось.

Набор детектива максимально простой – скромный инвентарь, журнал с информацией, карта и подсказки. Однако того же явно не сказать про те головоломки и загадки на пути, которые под силу преодолеть только по-настоящему отважному искателю приключений!

Загадочные истории. Её глаза

Взяв с собою частичку человека – возьмёшь и часть его жизни.

С этим магическим принципом и сталкивается главный герой игры. Благодаря хирургической операции тот вновь приобретает утраченное годами ранее зрение. Ему пересадили хрусталики глаз, однако же кому в подобный момент эйфории охота думать, как и от кого они были получены?

Но когда герой неожиданно для себя замечает призрак некой девушки, то всё становится на свои места. Она – жертва серийного маньяка, жестоко расправившийся с ней много времени тому назад и ни остановившийся в своих кровавых деяниях до сих пор.

Нашему персонажу неслыханно повезло, что та девушка ещё задолго до своей смерти завещала собственные органы для пересадки. Но теперь единственное, что он обязан сделать, вновь обретя способность видеть – найти преступника и спасти его невинных жертв.

Редкая история в играх с поиском предметов может предложить игрокам столь запоминающиеся детали:

  • захватывающий сюжет с десятками побочных заданий;
  • специальные очки Фреии, позволяющие заглядывать в прошлое и шаг за шагом выяснять новые подробности ужасающих преступлений;
  • любители детективных историй останутся довольны бонусными материалами.

Невзирая на то, что место действия разворачивается в австрийском городке Хальштатт, русский язык в игре всё равно предусмотрен.

Кольцо Дракона

Игры для браузера на русском языке – далеко не уникальное событие. Чего, однако, вовсе не скажешь про действительно выделяющихся проектов из общей массы.

Фэнтезийная история игры гласит, что мир к началу наших действий раздроблен из-за того, что сохранявшее ранее баланс кольцо было уничтожено. Война между людьми и эльфами переходит все мыслимые границы и в один миг будущее начинает зависеть только от вас. Великий волшебник, выковав новое кольцо с могущественной волею дракона, возлагает все надежды на главного героя ради уничтожения всего раздора!

Однако играть в игры онлайн с поиском вещей бесплатно не было бы столь же весело, как без некоторых особенностей проекта «Кольцо Дракона»:

  • эпичные баталии между серверами за плодородные земли и ресурсы;
  • хардкорные боссы;
  • множество разнообразных режимов.

Играть бесплатно в игру на русском языке вы можете на платформе RBK Games.

И поверьте нашему богатому опыту — важно не просто играть в компьютерные онлайн игры. Важно лишь найти по-настоящему достойное приключение.