Браузерные игры для телефона

Приятно и комфортно играть онлайн в браузерную игру на телефоне. В большинстве случаев браузерная онлайн игра для телефона недоступна, потому что для нее требуются специальные плагины. Но браузерная онлайн игра для телефона с платформы RBK Games оптимизирована для вашего девайса. И не одна, а несколько, они отличаются друг от друга и дарят массу положительных эмоций. Если хотите играть в браузерные игры с телефона, ознакомьтесь с ними и сделайте свой выбор. Прочитали и вперед играть!

На первом месте легенда

Demon Slayer – говорить об этой браузерке много нет смысла, ведь слова не передадут кайф от ее прохождения. Разработчики собрали лучшее, что было придумано в жанре, удачно совместили и сделали привлекательную обертку. Итогом стал полноценный онлайновый проект, контент которого способен навязать конкуренцию топовым ААА-играм. Несмотря на наличие трех привычных классов (лучник, маг, воин), нет четкого разделения на хилеров, танков, ДД. У каждого персонажа умения в некоторой степени совмещены – это условность боевой системы, предлагающей интересные возможности.

Война, зло, надежда

Dragon Knight – красочный мир, пытающийся оправиться от войны с титанами. Некогда тут все было спокойно, расы процветали. А потом пробудилось зло, которое теперь нуждается в успокоении или уничтожении. Волшебный мир ищет защитника, коим и нужно стать. Отправившись в путешествие, можно разыскать древние знания, встретиться с легендарными драконами и добиться долгожданной победы над тьмой. Из преимуществ тут можно отметить:

  • необъятный игровой мир;
  • проработанную боевую систему;
  • функция наема соратников;
  • необычные ивенты.

Космическое приключение

Стартрек – теперь компьютер или телефон превращаются в портал, перемещающий всех желающих в далекий космос. Эта игра моментально погружает в роль капитана исследовательского корабля и предлагает выбрать сторону: сражаться за Клингонскую империю или защищать флаги Объединенной федерации планет. Все начнется со строительства базы, исследования космических аномалий и добычи ресурсов. А дальше наберется флот из звездолетов и начнется серьезная война. Придется использовать все ресурсы для достижения цели, а не имея ресурсов, останется только отступать и накапливать силы.