Браузерные игры для двоих в 2023 году — топ три

Масштабные битвы с демонами, героические приключения в скандинавском стиле и крутые драконы — вас ждут топ три браузерные игры для двоих в 2023 году.

В браузерные игры можно играть одному или с друзьями. Второй вариант намного интереснее, ведь ничто не заменит живое общение и интерактив с живыми людьми. Мы составили топ-3 браузерных игр для двоих в 2023 году — читайте мини-обзоры и выбирайте, во что будете играть! 

Браузерные игры для двоих в 2023 году — топ три

Все три игры в этом топе достойны вашего внимания, поэтому читайте до конца, чтобы не пропустить что-нибудь интересное! 

Demon Slayer 3

Начнем с классики, которая привлекла миллионы поклонников по всему миру. Это легендарная MMORPG с великими героями, строительством замка и битвами против кошмарных демонов.

Браузерные игры для двоих в 2023 году — Demon Slayer 3

Здесь вы выберете героя из трех каноничных классов (маг, воин, лучник) и приступите к его прокачке. Далее вам дадут контроль над собственным замком — в нем вы сможете проводить исследования, тренировать бойцов и добывать ресурсы. Чем сильнее станет ваш замок, тем выше окажется мощь армии. А мощь ей точно пригодится, ведь впереди многочисленные сражения с армиями тьмы!

В мире Demon Slayer 3 вас ждут многочисленные квесты, групповые подземелья, битвы с боссами и достойные награды в виде золота и древних артефактов немыслимой силы. 

Браузерные игры для двоих в 2023 году — Demon Slayer 3

Самое интересное, что бои здесь в реальном времени. Вы лично будете управлять каждым солдатом, влияя на исход боя своими решениями. Принимая во внимание уникальные способности бойцов, вы будете придумывать различные тактики и переворачивать ход самых сложных сражений.

Что касается социальной активности, то в Demon Slayer 3 вы сможете вступать в гильдии и вместе с друзьями сражаться против других гильдий, захватывая контроль над сервером. Также вам позволят заключить брак с понравившимся персонажем для укрепления союза и создания прочной ячейки фэнтезийного общества. 

Eternal Fury Reborn

Теперь взглянем на давно зарекомендовавшую себя браузерную MMORPG в сеттинге скандинавских мифов и легенд. Отличительные черты этой игры — топовая, как для платформы, графика, до мелочей проработанный мир с сотнями подземелий и зрелищные сражения.

Браузерные игры для двоих в 2023 году — Eternal Fury Reborn

Путешествуя по огромному бесшовному миру, вы будете встречать интересных персонажей и собирать лут с монстров в сложных, но очень интересных подземельях. Во время своего приключения вы увидите множество уникальных локаций, многие из которых поразят ваше воображение.

С силами зла вы будете сражаться при помощи своей небольшой, но мощной армии. Игровые механики позволят вам прокачивать бойцов и нанимать героических полководцев. Иногда вы даже будете получать божественную поддержку, выигрывая в самых сложных и на первый взгляд тупиковых ситуациях.

Браузерные игры для двоих в 2023 году — Eternal Fury Reborn

Кроме битв с армиями под контролем искусственного интеллекта вы также будете пробовать силы в PvP и на арене. Вы сможете сражаться с друзьями или другими участниками сервера. Также в игре есть совместные испытания и крупные битвы гильдий (можете вступать в них или создавать свои). Наконец, при желании вы даже сможете устроить брак между персонажами (своими и своих друзей). Так что, этой игре точно место в топе лучших браузерных игр для двоих в 2023 году! 

Dragon Knight

Куда же без древних драконов и великих рыцарей, которые ими повелевают! В Dragon Knight вы не только сможете любоваться крутой графикой и эпичными битвами, но и получите возможность спасти огромный мир от хаоса и демонического воздействия.

Браузерные игры для двоих в 2023 году — Dragon Knight

Начав путь в роли храброго воина или мудрого мага, вы будете развивать способности своего персонажа, изучать драконью магию, лутать артефакты и зарабатывать золото. На пути у вас встретятся как друзья и единомышленники, так и заядлые враги, готовые разорвать вас при первой же возможности. Первые помогут вам усилить свой отряд, а со вторыми вы будете сражаться, используя мощную магию и грубую силу.

Побеждая демонов, вы будете зарабатывать ресурсы, при помощи которых сможете нанимать героев, улучшать оружие и снаряжение, а также развивать своих бойцов. В игре хорошо сбалансированные классы и навыки, поэтому у вас будет огромный простор для экспериментов.

Браузерные игры для двоих в 2023 году — Dragon Knight

Придумывайте интересные тактики в пошаговых сражениях, прокачивайте и развивайте питомцев, выполняйте квесты в эпической сюжетной кампании, приручайте и качайте драконов, принимайте участие в десятках ежедневных событий и испытаний. 

Если вы решите играть с другом, то, объединившись с ним, получите доступ к эксклюзивным ивентам. Также интересные события откроются вам после заключения брака с другим персонажем. Занятий в Dragon Knight очень много — заходите и веселитесь от души!

 

Такими оказались топ три браузерные игры для двоих в 2023 году по нашему мнению. Согласны? Да или нет — пишите в комментариях и при желании предлагайте свои варианты! 

 
аватар
Да, это наверное именно ТОП-3 браузерных игр. Во все три поиграл. Иногда поигрываю снова =)
аватар
Куда ж мы денемся с подволной лодки , то есть с демон слеера .. ))
аватар
Ну почему же для двоих? Я играю в браузерку, где общаюсь минимум с сотней игроков из разных городов и стран. Представленные три игры очень разные. И те кто любит Фьюри вряд ли оценит ДК или ДС и наоборот
аватар
как по мне ДС3 самая топ но я не смог побороть лаги да и народу стало меньше продолжить не смог. в ДК не играл не фанат качать толпу в 6 рыл. пробовал реборн но так и не смог привыкнуть.
аватар
Demon Slayer 3 для меня сама интересная из представленных. Интересная система прокачки персонажа. Возможности ПвП соло, парно, в пати на 4 игрока. Присутствуют ПвЕ бои. Условная бесплатность, что очень интересна тем, кто не может откровенно донатить. Нравится и то что все зависит от "кукловода", то есть от самого игрока. Например в Dragon Knight мне было скучно играть, честно.
аватар
для меня конечно Demon Slayer 3 :) я не совсем поняла в заголовке статьи про "для двоих"... но Demon Slayer 3 на мой вкус самая удачная браузерка на фоне многих похожих и не очень... много нареканий от ветеранов, но эт они иного не нюхали :) достойная сложная интересная игра для тех кто любит играть в компании