Браузерные игра с войной и боями в реальном времени

В основе практически каждой сюжетной линии лежит противостояние двух или более фракций. Постоянное противоборство и соревнование порождает множество приключений и разнообразных развязок. Играть в браузерную игру с войной и боями значительно интереснее с другими геймерами. Сегодня мы рассмотрим три ярких представителя этого жанра.

Браузерные игра с войной и боями

Dragon Knight

Перед нами классические ролевые приключения в стиле фэнтези. При создании персонажа предлагается сделать выбор одной из фракций:

  • Альянс;
  • Орда.

Сделанный выбор, вносит немного изменений в дальнейшее прохождение. Члены одной фракции могут собирать гильдии только из числа своих сородичей. Объединяться в группы, для зачистки локаций, можно без каких-либо ограничений, из желающих игроков.

Следует отметить, что браузерная онлайн-игра о войне обязательно содержит в себя элементы противостояния или соревнования. В рамках Dragon Knight – это битвы гильдий. Ежедневно в 20:39 начинается сражение за владение городом. Команда, которая нанесет защитникам наибольший урон, объявляется победителем и получает на одни сутки бонус от владения. Члены гильдии в это время зарабатывают золото и опыт на 20% быстрее. Преимущество очень серьезное, поэтому бои проходят особенно напряженно.

Играя в игру о войне, следует быть готовым к постоянным сражениям. Соревнования практически не останавливаются. В битве бессмертных две фракции бьются друг с другом до последнего живого героя. На арене следует доказывать и отстаивать рейтинг постоянно. Стоит немного зазеваться, и более проворные соперники сместят вас с пьедестала.

В качестве приятного бонуса за победы, кроме почета и уважения, выдаются солидные призы в виде золота и ресурсов.

Demon Slayer 3

Браузерные игра с войной и боями

Онлайн-бои в браузерных играх достаточно разнообразны. В проекте Demon Slayer 3 буквально все заточено под войну. Сама суть заключается в строительстве надежного и крепкого замка с непреодолимой защитой. Нападать на вас будут часто и потребуется немало терпения и усидчивость, чтобы добиться как можно меньших потерь от набегов соперников.

Другая сторона – нападения ваших войск. Отстроив специальные здания, нанимаем различные виды войск. Разрабатываем собственную тактику для успешного сражения и отправляемся покорять соседние земли. Строения улучшаются за ресурсы, что позволяет нанимать сильных юнитов к себе в армию и обучать их навыкам.

Бои в браузерных играх пошаговые. Соперники по очереди делают выбор какому юниту атаковать в данный момент и какое заклинание или умение использовать. Эта методика заставляет задуматься над грамотным ведением боя. Удачное решение может перевернуть сражение в вашу пользу либо окончательно похоронить все шансы на победу.

Властелины стихий

Динамичные сражения в реальном времени – отличительная черта проекта. Файтинг бои непредсказуемый и захватывающий вид. Развитие персонажа напрямую зависит от побед над соперниками. Играть в войну предстоит с товарищами, что добавляет азарта и интереса. Объединившись в клан, отправляемся покорять просторы мира и выигрывать онлайн-бои.