Браузерные экшен игры - танковая вакханалия!

Браузерные экшен игры - это самый динамичный игровой жанр, который объединяет в себе передовые технологии, превосходную графику и ураганные сражения в окне вашего браузера!

браузерные экшен игры

Многие до сих пор считают, что в браузере невозможно реализовать полноценную 3D графику и динамичные баталии. И отчасти они будут правы, так как подобного рода онлайн игры встречаются на просторах интернета крайне редко.

Но сегодня мы навсегда изменим ваше представление о браузерных онлайн экшен играх, и познакомим с потрясающей новинкой "Стальные Войны" бесплатно доступной на нашем портале!

браузерные онлайн экшен игры

Стальные Войны Онлайн

Эпичные танковые сражения, клановые войны, плазменные пушки, масштабные игровые карты, уникальные умения, оригинальные PVP режимы, исследование снаряжения... Чтобы перечислить все особенности игры "Стальные Войны" не хватит и двух десятков страниц! Одна лишь 3D графика заслуживает первого места в топах браузерных игр!

браузерные экшен игры Стальные Войны Онлайн

Браузерная экшен игра переносит игроков в будущее, где земля сотрясается от нескончаемых войн за ресурсы. Две мегакорпорации с помощью армий наемников любыми средствами пытаются добиться мирового господства.

Работа наемника высоко оплачивается мегакорпорациями, поэтому желающих быстро получить легкие деньги оказалось предостаточно. Кроме того, каждый наемник получает в пользование несколько единиц военной техники последнего поколения.

браузерная экшен игра Стальные Войны

В браузерной экшен игре представлено четыре вида боевых машин:

  • Разведывательная боевая машина (БРМ);
  • Артиллерийский мобильный комплекс (МАК);
  • Штурмовая бронированная машина (БШМ);
  • Инженерной транспорт поддержки (ТИП);

БРМ

Скорость и незаметность – главные качества любого разведчика. БРМ имеют облегченную конструкцию, что дает им неоспоримое преимущество в скорости и выборе стратегии для атаки. Легкая броня компенсируется способностью уходить в невидимость.

БШМ

браузерные экшен игры Стальные Войны

В браузерной экшен игре БШМ являются щитом команды. Медлительная и устрашающая "крепость" на колесах выдерживает несколько точных попаданий артиллерии. Благодаря мощной защите и способности накрывать энергощитом небольшую область, группы имеющие в составе мобильный танк прорывают любую блокаду.

МАК

Артиллерия всегда была и остается ключом к гарантированной победе. Огромная дальность выстрела и чудовищный урон делают их незаменимыми в наступлении и обороне. В браузерной экшен игре артиллерию сложно обнаружить, но еще сложнее уничтожить, так как при близком контакте с врагом она взрывает боезапас и наносит смертельный ущерб вокруг себя.

браузерные экшен игры Metal War

ТИП

Боевые машины поддержки оснащены всем необходимым для оперативного ремонта техники на передовой. Экспериментальное оборудование на борту ТИП восстанавливает броню в считанные секунды, а уникальные замораживающие снаряды охладят пыл любого противника.

Сделайте свой выбор и начните путь к славе. Участвуйте в сражениях и набирайтесь опыта. Создайте клан и приведите соклановцев к победе!