Браузерные 3d-игры онлайн - драконьи кольца

Любишь весело проводить время за компьютером и перевоплощаться в знаменитых героев? На платформе RBK Games ты найдёшь разные 3d браузерные игры, отличающиеся графикой, сюжетом, геймплеем и контентом. Забудь о скачивании клиента, теперь в течение одной минуты ты можешь стать рыцарем, пиратом, космонавтом, гонщиком и т. д. Если с детства нравились исторические фильмы, попробуй примерить роль опытного полководца или смелого рыцаря. А также у нас ты найдёшь браузерные игры про фермеров, любовь, королей, бандитов и волшебников.

Лучшая браузерная игра 2016

Кольцо Дракона – амбициозная RPG про борьбу добра со злом. Перед тем как начать играть в 3d игру, ты должен определиться с героем:

  • Воин – бесстрашный рыцарь, смотрящий в глаза опасности;
  • Маг – могущественный чародей, повелевающий силами природы;
  • Лучник – меткий стрелок, специализирующийся на смертоносных атаках.

Определившись с персонажем, ты должен будешь пройти обучение. Приготовься научиться сражаться, выполнять задания, качаться, оснащать героя вещами и т. д. Пройдя курс молодого бойца, ты сможешь отправиться в собственное приключение. Чтобы победить зло, необходимо отыскать могущественные артефакты – кольца силы, спрятанные глубоко под землёй. Их охраняют кровожадные демоны, но заручившись поддержкой друзей, ты сможешь избавиться от приверженцев тьмы. Играть с товарищами веселее, а главное, безопаснее.

Далеко не все браузерные 3d игры онлайн могут похвастаться подобным красочным миром, мрачными подземельями, динамичными сражениями и т. д. Чтобы не тратить время на исследование больших локаций, ты можешь купить ездового питомца. У торговца ты найдёшь волков, медведей, динозавров и даже драконов. Более того, в лавке можно купить модный костюм и превратиться в брутального наездника или милого зайчика.

Игровые жанры

Нравится руководить армиями, присмотрись к стратегиям. Любишь перестрелки и драки, твой выбор – экшен. А также у нас найдутся проекты для фанатов rpg, симуляторов, карт, MOBA и т. д. Запомни, на платформе RBK Games можно играть в трехмерные онлайн игры для браузера бесплатно и без регистрации. Больше не нужно лететь в другую страну чтобы насладиться пирамидами или Чудом Света. Благодаря нашим приложениям ты побываешь в удивительных местах, познакомишься с новыми цивилизациями, проявишь себя как опытный стратег или колонизатор. С нами интересно и весело. Присоединяйся!