Браузерные 3 Д игры - атмосферно и увлекательно

Погрузитесь в удивительные браузерные 3 Д игры из коллекции игрового портала, где вы сможете стать легендарным героем, грозным наемником или даже космическим путешественником!

браузерные 3 Д игры

Трехмерным пространством в онлайн играх уже никого не удивишь, но в браузерной игровой индустрии трехмерные онлайн игры только-только начинают появляться на просторах интернета. И сегодня мы познакомим вас с превосходными трехмерными онлайн играми из нашей коллекции.

Браузерные 3 Д игры

браузерные 3 Д игры Dark Orbit

Dark Orbit: Reloaded

На первый взгляд "Dark Orbit" выглядит как обычный 2D космический симулятор, но модели космических кораблей и окружение выполнены полностью в 3D формате на самом высоком уровне.

Футуристичный экшен превратит игроков в отважных космических обывателей на службе у одной из трех конкурирующих мегакорпораций. Но их извечная война за ресурсы лишь тень надвигающейся угрозы. В браузерной 3 Д игре неизвестная раса инопланетных существ начала осаждать дальние сектора галактики, сметая все на своем пути.

браузерные 3 Д игры Dark Orbit Reloaded

Начинающих космических путешественников ожидает эпичная сюжетная линия и масштабные войны мегакорпораций. Продвигаясь по уровням, игрокам откроется политическая арена кланов, где на кону окажется мировое господство.

Drakensang Online

браузерные 3 Д игры Drakensang

Культовая браузерная 3 Д игра "Drakensang Online" может похвастаться не только удивительной графикой, но и уникальной РПГ системой. Кроме того, если во многих ролевых онлайн играх квесты оставляют желать лучшего, то в мире "Drakensang Online" поклонников жанра ожидает приятный сюрприз. Богатая вселенная игры детально проработана до мелочей и имеет собственную историю, поэтому проходить квесты одно удовольствие!

браузерные 3 Д игры Drakensang Online

В браузерной 3 Д игре представлено четыре игровых класса:

  • Маги круга;
  • Гномы-паромеханисты;
  • Следопыты;
  • Воины ордена Дракона.

Стальные Войны

Коллекция портала недавно пополнилась первоклассным шутером "Стальные Войны", вобравшим в себя все самое лучшее от своих предшественников. Неповторимая 3D графика и ураганный геймплей подарят вам море эмоций и адреналина.

браузерные 3 Д игры Стальные Войны Онлайн

Альтернативное будущее браузерной 3 Д игры "Стальные Войны" предлагает игроку окунуться в жаркие будни профессионального наемника, который ежедневно сражается на боевых аренах за рулем боевой машины. Мегакорпорации обеспечивают наемников только лучшим вооружением, поэтому подписав контракт, игроки получат четыре новых боевых машины 1-го поколения:

  • Мобильная артиллерия;
  • Машина поддержки;
  • Разведывательный джип;
  • Штурмовой танк.

Вступайте в ряды наемников и испытайте свои силы в настоящем бою. Создайте клан и развивайте военную базу. Участвуйте в клановых войнах и одержите сокрушительную победу!