Браузерная игра песочница - исследуем и выигрываем

Браузерные онлайн песочницы уже давно пользуются популярностью. В них нет сюжетной линии, но зато присутствуют огромные возможности. Игрок волен делать что захочет – строить, убивать, грабить, исследовать территории и т. д. Дело в том, что в браузерных песочницах возможности у всех геймеров одинаковые, а как известно, когда интересы пересекаются, возникают проблемы. Ты можешь построить дом на окраине мира или же в астероиде, но это не значит, что его не уничтожат.

Топ 3 Sandbox игр

  • 1100AD – браузерная песочница онлайн про средневековье. Ты готов превратить деревушку в неприступную крепость и раз и навсегда покончить с врагами? Качай героя, открывай навыки, захватывай города, грабь соседей и стань единственным правителем игрового мира;
  • Империя Онлайн 2 – игра про Средние века. Возводи высокие стены, добывай железо, создавай оружие и колонизируй ближайшие провинции. Сегодня мы привыкли договариваться, но тогда все решалось при помощи оружия. Готов к войнам, хаосу и разрушениям?
  • Пути истории – масштабная онлайн игра, достойная уважения благодаря графике и возможностям. Здесь ты можешь стать торговцем, полководцем или учёным. Сражайся, изучай технологии, открывай новые земли и тогда ты обязательно станешь влиятельным правителем, готовым руководить могущественной страной.

Особенности жанра Sandbox 

Браузерные игры в песочницу пользуются огромной популярностью, потому как у геймера будут большие возможности. Ты можешь построить дом, замок, небоскрёб, космический шаттл и т. д. Чаще всего этот жанр не может похвастаться захватывающей сюжетной линией, но это не значит, что играть в песочнице онлайн скучно. У тебя будет полная свобода действий чтобы реализовать свои амбиции. Хочешь, сооруди крутую тачку и удиви друзей тюнингом, а хочешь, построй самолёт и насладись красотой игрового мира с высоты птичьего полёта.

Ещё одной их особенностью являются сражения. Забудь о фарме опыта и оттачивании навыков. Теперь можно вооружиться топором или пистолетом и отправиться грабить соседей, уничтожать замки и даже города. Здесь нет законов и правил, ты вправе делать что угодно. Надоели банальные mmorpg и экшены? Хочется новых ощущений? Ради тебя платформа RBK Games собрала только лучшие игры, покорившие геймеров со всего мира. Мы ждём тебя, присоединяйся!