Блэкджек онлайн - зарабатываем умом и смекалкой

Очко, Двадцать Одно, Блек-Джек (Черный Джек) – все это немного разные вариации одного классического азартного развлечения.

Блэкджек онлайн

Очко, Двадцать Одно, Блек-Джек (Черный Джек) – все это немного разные вариации одного классического азартного развлечения. Суть базовой игры очень проста: нужно тянуть карты так, чтобы сумма их очков была максимально близка к 21 (в идеале – ровно столько), но не превышала это число. Это тонкое искусство требует умения держать в уме большие объемы информации, запоминать, какие карты уже были сыграны, анализировать сложившуюся ситуацию и оценивать оправданность риска.

Платформа RBK Games собрала в разделе LiveGames массу всевозможных интеллектуальных «настолок», мы приглашаем вас бесплатно играть в блекджек онлайн с реальными и виртуальными противниками. В эту категорию входят следующие разновидности «Двадцати Одного»:

  • 6-колодный. Особенность этой вариации в том, что крупье оперирует 312 картами – соответственно, в игре 24 туза, столько же десяток, королей, дам, валетов. Нет ни малейшей возможности хотя бы приблизительно определить, какая комбинация может быть на руках у соперника;
  • Двухколодный. То же самое – только колода состоит из 104 карт. Учитывая, что «Очко» - очень быстрая, практически моментальная игра, игроки редко добирают больше одного-двух раз, такая версия тоже не располагает к аналитическим упражнениям, скорее, речь идет о чистой удаче;
  • Одноколодный онлайн блекджек бесплатно. Классический вариант, на двух игроков – всего 4 туза (самая желанная и удобная карта), и их перемещения можно легко отслеживать;
  • В открытую. В обычных правилах вторая карта дилера сдается рубашкой вверх, поэтому игрок может застраховаться от проигрыша, если открытая карта – туз или десятка. При игре в открытую это теряет смысл, поэтому все внесенные модификации правил направлены на поблажки крупье – например, при равном количестве очков, победа присуждается раздающему.

Игры блекджек без регистрации – это возможность проверить свою удачливость без лишних затрат. Вам не придется вносить «реальные» деньги – только если вы сами захотите ускорить свой игровой прогресс. Играть в онлайн блекджек очень просто – элементарные правила способен выучить даже самый неопытный новичок, при этом развлечение настолько захватывающее, что за карточным столом можно провести несколько часов кряду и не заметить, как пролетит время. Приглашаем вас играть в блекджек бесплатно без регистрации в режиме онлайн тогда, когда вам это удобно – даже если вы окажетесь единственным игроком в сети, партия все равно состоится. Игры без регистрации экономят ваше время: вы надежно защищены от раздражающего спама, сохраняете свою приватность и держите личную информацию в секрете. Это отличная возможность хорошенько отдохнуть и от души развлечься, ничем при этом не жертвуя.