Онлайн бизнес-симуляторы на русском.

Играть в онлайн бизнес-игры на русском языке становится модным занятием. Попробовать свои силы в становлении огромной империи и показать, как нужно зарабатывать деньги. Игровой симулятор дает возможность осуществить собственные задумки и посмотреть результат, не вкладывая много денег и времени.

Виртономика

Играть в бизнес-симулятор на русском языке сможет не каждый. Потребуется много времени на освоение нюансов. Понимание всех процессов приходит только с опытом. Разработчики постарались досконально смоделировать реальную экономическую систему. Вместо государств, пространство делится на реалмы. В каждом из них устанавливаются свои экономические законы.

Производить ресурсы и товары или стать выдающимся торговцем – выбор за вами. Некоторые геймеры умудряются идти сразу по двум путям, это сложнее, но интереса прибавляется. Доступна возможность поучаствовать в торговых войнах, играть на бирже в одночасье, обрушивая акции компаний конкурентов. Для подобных схем потребуется кооперация с другими участниками. Создание картелей, объединение в крупные торговые империи – это только часть доступных инструментов. 

Rail Nation

Бизнес игры онлайн на русском языке достаточно разнообразны. Перед нами более узкий проект, не стремящийся охватить глобальные задачи. Каждый играл в детстве в железную дорогу, теперь это занятие поднято на недостижимо высокий уровень. Играйте сейчас и поднимите собственную империю перевозок.

Разработчики постарались вместить в один проект огромное количество аспектов:

  • Строительство железной дороги;
  • Покупка и совершенствование поездов;
  • Просчет пассажиропотока и грузоперевозок;
  • Игра акциями и продажа лицензий;
  • Строительство инфраструктуры, отелей и городов.

Заняться действительно есть чем, неторопливая игра увлекает в виртуальный мир. Система рейтинга позволяет оценивать эффективность действия геймеров и выделять наиболее способных.

Forge of Empires

Играть сейчас в онлайн бизнес игры-симуляторы может каждый. Кузница империй – так без лишней скромности назван проект, в который предлагается поиграть. Абсолютная свобода действий позволяет в рамках игры делать все что угодно. Проект напоминает знаменитую серию «Цивилизация». Создателям удалось взять лучшее из серии и добавить немного своих задумок.

Путь от доисторических времен до современного высокоразвитого общества империя пройдет под вашим чутким контролем. Развиваем науку, переходим от эпохи к эпохе. Строим чудеса света и делаем первые шаги в становлении культуры.

Подобные проекты встречаются на платформе RBK Games – Империя онлайн, Игра империй: все они позволяют сыграть сейчас и попробовать свои силы в управлении государством