Битва Титанов - волшебная вселенная

Окунитесь в мир скандинавских саг, почувствуйте себя героем, которому предстоит предотвратить Рагнарёк, победить страшного Ёрмунганда, принести в Мидгард спокойствие и процветание!

Битва Титанов

Бесплатная лучшая онлайн игра Битва Титанов – это детально проработанная RPG с массой дополнительных возможностей. Кроме кровавых схваток со злобными чудовищами и другими игроками, героя ждут и более мирные заботы и обязанности. Обучитесь полезным навыкам в Академии, послушайте последние сплетни и наймите нового героя в Таверне, соберите ежедневный налог в Ратуше, поучаствуйте в тинге богов на Бифросте – радужном мосту.

Платформа RBK Games приглашает вас играть онлайн игру в Битву Титанов без предварительной регистрации, подтверждений по почте или смс и прочих утомительных манипуляций. Выбирайте имя своего героя, класс – и вперед, навстречу великим свершениям! Множество локаций, невообразимое разнообразие опций и возможностей делает эту «фэнтезюшку» особенно увлекательной. Вы можете играть в игру Битва Титанов бесплатно, для развития сюжета и успешного выполнения квестов вам не потребуются «живые» деньги, но за реальную валюту можно приобретать золото, которое, в свою очередь, открывает доступ к дополнительным развлечениям и мини-играм.

В скрупулезно воссозданном мире Севера вас встретят:

  • могущественные боги из древних легенд;
  • верные союзники, готовые сражаться за вас до последней капли крови и маны;
  • опасные враги;
  • коварные соперники;
  • тайные знания, доступные только пытливому уму и отважному сердцу;
  • «живая» вселенная, развивающаяся по собственным законам, которые вам еще только предстоит познать.

Вы можете играть в крэш Битва Титанов бесплатно онлайн самостоятельно, но лучше сплотиться с надежными друзьями – у сильной армии больше шансов расправиться с силами зла. По ходу сюжета герой овладевает навыками, помогающими ему держать боевой строй в схватке, рационально распоряжаться энергией, «прокачивать» заклинания.

Эта игра требует не просто механического следования правилам – здесь придется хорошенько подумать. Игрок развивает одновременно и героя, и город, и войско, приходиться следить и за обмундированием, и за количеством ресурсов, и за последними событиями в виртуальном мире.

В долгом пути вы можете играть онлайн на мобильном устройстве в Битву Титанов, чтобы не пропустить ни одной важной схватки. За каждую победу вы будете достойно вознаграждены – боги здесь действительно щедры, как и полагается Бессмертным. Однако и они не всесильны – развивая своего героя, со временем вы сможете померяться силами с самим Тором-громовержцем!

Добавьте к этому три класса героев, сражения на аренах, общеигровой чат, антураж и атмосферу альтернативной волшебной реальности… Асгард, Ётунхейм и Срединный Мир ждут своих героев.