Лучшие стелс игры для слабых пк — комиксы, шпионы, будущее

Мы собрали лучшие стелс игры для слабых пк — Deus Ex: Human Revolution, Batman: Arkham Asylum, Tom Clancy's Splinter Cell и Hitman: Absolution.

Сегодня мы с вам взглянем на лучшие стелс игры для слабых ПК. Кто сказал, что владельцам не самых мощных компьютеров нужно довольствоваться только очень старыми или откровенно слабыми проектами? Мы развеем этот миф и предложим вам на выбор сразу несколько крутых стелс игр для слабых пк. 

Deus Ex: Human Revolution — загадочные события и стильный сеттинг

Приключенческая ролевая игра, которая запустила тренд на киберпанк. Мир будущего еще никогда не был таким близким и реалистичным. Вы окажетесь в альтернативной реальности 2023 года, будучи начальником службы безопасности крупной компании. Серия заговоров заставит вас взять в руки оружие и искать правду всеми доступными методами. Стелс-миссии, жаркие перестрелки, возможность модифицировать персонажа, увлекательная история — точно не соскучитесь!

Batman: Arkham Asylum — на крыльях ночи

Приключенческий beat’em’up с элементами стелса, где вы будете играть за Бэтмена и наводить ужас на криминальный мир. Вас ждут известные персонажи вроде Джокера, Харли Квинн и Ядовитого Плюща. Передвигайтесь по большому городу с доступом во все темные уголки. Используйте продвинутый костюм и его крылья, чтобы добираться до цели быстрее. Деритесь с сотнями врагов и наказывайте преступных боссов. 

Hitman: Absolution — невидимая рука правосудия?

Эталон стелс-жанра, в котором вы возьмете под контроль лучшего агента-убийцу и устраните десятки целей. Это не простой шутер, где можно выбежать и расстрелять врагов. Каждое убийство здесь требует тщательной подготовки и логического мышления. Использовать подручные средства для устранения противников или применять огнестрельное оружие? Решать вам. Главное — выполнить задание и покинуть локацию в целости и сохранности.

Call of Juarez: Bound in Blood — братья в погоне за богатством

Приквел оригинальной Call of Juarez. События здесь стартуют за два года до сюжета первой части. Вы опять окажетесь на Диком Западе в компании ковбоев Рэя и Томаса Макколлов. Отстреливайте противников, выполняйте опасные миссии, получайте золотов в награду и покупайте новое оружие. Дикие перестрелки здесь ничего не решают — главное с умом выслеживать врагов и четко их устранять. Иначе геймплей станет хаотичным и вы потеряете больше, чем заработаете. 

Tom Clancy's Splinter Cell — ползком и на корточках

Еще один знаковый представитель стелс-жанра. Это шпионское приключение, в котором вы сыграете роль суперагента. Крадитесь по локациям, справляйтесь с разными врагами, используйте продвинутые гаджеты и собственную смекалку.

 
Теги:pc
аватар
Запустил бетмана на микроволновке, полет нормальный, игра 10/10
Правка: 07 Декабрь 2018
аватар
Hitman: Absolution  лав лав игра ,столько лет приносить удовольствие
аватар
Косплей повторяется ?
аватар
@posafНет, где? На героев, возможно, а фото стараюсь избегать повтора =)
аватар
Deus Ex это как киберпанк на минималках)