Бесплатные онлайн бродилки с интересными сюжетными линиями

Современные браузерные игры — это десятки разнообразных жанров, каждый из которых имеет собственную армию поклонников и почитателей. Не можешь усидеть на месте, хочется новых приключений и открытий, готов сорваться с места хоть сейчас? Тогда открывай новые бродилки на платформе RBK Games — и вперёд! Исследуй таинственные страны и храмы, заглядывай в самые отдалённые уголки вселенной и раскрывай тайны далёкого прошлого.

А может быть, корова?

Злобный профессор совсем сошёл с ума и начал ставить свои дикие опыты на милых зверюшках! Кто их спасёт? Только настоящий герой в образе… жизнерадостной коровы. Отправляйся в путешествие по запутанным лабиринтам, сокруши врагов мощными копытами и, конечно, спаси друзей от мерзкого Дуриарти! Бесплатные онлайн бродилки, к которым относится и Супер Корова, требуют от игрока отличной реакции и внимательности, поэтому будь готов выложиться по полной!

Параллельная реальность

Не повезло Виолетте — найденный медальон оказался артефактом, а сон — реальностью. Сумасшедший параллельный мир полон загадок и непонятных головоломок, а перспектива возвращения в родной мир туманна и зыбка. Сможешь помочь несчастной попаданке, уменьшившейся до размеров таракана? Совладаешь ли с даром телекинеза, внезапно открывшимся благодаря амулету? Виолетта — это новая игра-бродилка онлайн, красочное приключение с непредсказуемым сюжетом и детально проработанной графикой.

Приключения в готичном стиле

Дети Дракулы — это замечательная атмосферная бродилка, играть в которую можно совершенно бесплатно. Помоги потомкам легендарного Дракулы отыскать и спасти своего предка. Сотни лабиринтов, жуткие препятствия и обилие юмора ждут тебя на нелёгком пути. Зомби и призраки, магия и алхимия, загадки прошлого и неожиданные повороты сюжета — в игрушке есть всё, чтобы надолго увлечь геймеров всех возрастов. Играть бесплатно в бродилки подобного рода можно часами.

Рыцарь на белом драконе

На платформе RBK Games можно без каких-либо ограничений играть в бесплатную браузерную игру Dragon Knight. Это незабываемое приключение в продуманном мире, где злобные демоны победили некогда всесильных богов. Ты — последняя надежда рухнувшего мира. Пробужденный от векового сна герой должен спасти драконов, собрать огромную армию и свергнуть правителя демонов. Проект отличает множество особенностей:

  • красочная картинка;
  • динамизм каждой битвы;
  • сбалансированные умения и классы;
  • возможность заводить питомцев и выращивать из них настоящих боевых товарищей.

Лучшие бесплатные игры онлайн удобно собраны и разделены по жанрам на платформе RBK Games. Выбери приключение по душе и отправляйся в неизведанные миры. Хочется большего? Участвуй в акциях и конкурсах от РБК — полученная в качестве призов валюта позволит не только онлайн играть бесплатно, но и получать внутриигровые бонусы, лучшее снаряжение и артефакты.