Бесплатные онлайн 3D игры - классный сюжет и крутая графика

Игровая платформа RBK Games в очередной раз готова порадовать фанатов онлайн 3Д игр своим пополнением под названием «Кольцо Дракона».

Теперь, помимо всех известных сетевых игр, появилась еще одна особенная вещь, которая позволит окунуться в волшебный мир сетевого пространства абсолютно бесплатно. Надо отметить, что играть без регистрации сейчас хотят многие, ведь это куда удобнее.

Эта фэнтезийная новинка вышла недавно, впитав в себя лучшие технические достижения современных разработчиков. С ее появлением многим, увидевшим именно ее, наверняка захочется играть в 3Д игры онлайн как можно чаще. Ведь «Кольцо Дракона» буквально переворачивает все представления о том, как нужно было раньше играть бесплатно по сети.

Совершенство сюжета

Чтобы увидеть нечто особенное и понять, о чем идет речь, надо просто зайти на сервис игрового аккаунта и выбрать персонажа:

  • воина,
  • мага,
  • лучника.

Затем определиться с полом будущего героя и, набрав никнейм, просто зайти на страницу игры.

И тут же вниманию предстанет приятная боевая музыка отличного настроя и качества. Графика же просто поражает воображение. Представленное королевство Андимор даст игроку возможность защитить его от превосходящих сил зла.

От игрового героя потребуется постоянное развитие и самосовершенствование, что, несомненно, придется по вкусу любителям браузерных развлечений. Не забыли производители и о наличии игровой валюты, которая будет необходима по мере прохождения каждого нового уровня.

Противники, которые начинают встречаться на пути героя, оказываются куда серьезнее и грознее, чем это может показаться со стороны. Но для того, чтобы достигнуть главной цели, герою придется убить каждого из них. Стоит отметить, что, несмотря на то что бой проходит в автоматическом режиме, выглядит он впечатляюще.

Бесплатные онлайн 3D игры

Теперь играть в онлайн 3Д игры бесплатно и без регистрации стало приятно, ведь графика отображает мельчайшие детали всех происходящих событий. Даже плащ героя развевается на ветру и выглядит реалистично. Браузерные игры сейчас начинают доминировать по всему миру. Глядя на «Кольцо Дракона», становится понятно почему.

Совершенство графики

Игровые локации прорисованы не только до мельчайших деталей, но и раскрашены достаточно ярко, что однозначно делает процесс прохождения куда интереснее.

Интерфейс очень удобный. Связаться с другими игроками можно через представленный полупрозрачный чат, который не мешает геймплею. Рабочая игровая панель расположена классически снизу. А магазин дополнительных принадлежностей наполнен необходимым.

Такие игры 3Д по сети не требующие регистрации, жизненно необходимы. «Кольцо Дракона» теперь в одном ряду с World of Tanks, League of Legends и Tera Online.