Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2023 года

Какие игры попадут в список бесплатных на PlayStation Plus — читайте наш прогноз на апрель 2023 года. Собрали список ожидаемой халявы от Sony Interactive Entertainment.

Не так давно Sony Interactive Entertainment изменила свои типы подписок PlayStation Plus, но вот что осталось без изменений, так это ежемесячные бесплатные игры. В марте в список халявы попали: Rainbow Six Extraction, Tchia, Immortals Fenyx Rising и Ghostwire: Tokyo. Сегодня мы поделимся нашим прогнозом халявы на апрель 2023 года.

Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2023 года

Что такое PS Plus

PS Plus — это платная подписка, которая расширяет возможности учётной записи PlayStation Network и раскрывает потенциал консолей PS5 и PS4. Владельцы PS Plus получают бесплатные игры каждый месяц, эксклюзивные скидки и доступ к облачному хранилищу. Также подписка открывает доступ к сетевым играм с друзьями, доступ к облачному хранилищу, а PS Plus Collection открывает доступ в коллекцию из 20 культовых игр, общей стоимостью 45 000 рублей.

На данный момент есть три типа подписки PlayStation Plus: 

  • Основной — 1 месяц 529 рублей;
  • Экстра — 1 месяц 729 рублей;
  • Люкс — 1 месяц 805 рублей.

 Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2023 года

Бесплатные игры месяца — прогноз на апрель 2022

Сразу хотим отметить, что данный список может быть неточным, потому что официальную информацию мы узнаем 23 марта. Но, специально для наших читателей, мы провели небольшую аналитическую работу, нашли некоторые «сливы» и готовы представить список бесплатных игр по подписке PlayStation Plus на апрель 2023 года.

Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2023 года

Road 96: Mile 0 

В Road 96: Mile 0 вы будете по очереди управлять двумя подростками по имени Зои и Кайто, которые живут и смотрят на мир совершенно по-разному. Добро пожаловать в роскошный Уайт-Сэндс, дом петрийской элиты, где работают родители Кайто. Приквел и оригинал Road 96, будет выпущен в тот же день, когда и новые игры PS PLUS за апрель 2023 года станут доступны для скачивания, поэтому есть небольшой шанс получить игру в день её выпуска.

Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2023 года

Hitman 3 (World of Assassination)

Разработчик IO Interactive A/S заверяет, что мы отправимся в мир наёмных убийц. Hitman 3 (World of Assassination) включает всё лучшее из HITMAN, HITMAN 2 и HITMAN 3, в том числе основную кампанию, режим контрактов, обострения, аркадные контракты на неуловимую цель и избранные обновляемые материалы. Мы считаем, что это лучший момент напомнить игрокам об Hitman 3 (World of Assassination).

Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2023 года

Sifu

Достаточно ли одной жизни, чтобы постичь кунг-фу? В Sifu этот вопрос будет преследовать вашего героя (или героиню) на протяжении всего пути мести, во время которого вам предстоит найти и покарать убийц семьи. Вы будете одни против всех: ни одного союзника, лишь бесчисленные полчища врагов. Всё, что у вас есть, — мистический амулет, который возвращает вас к жизни после смерти. Мы считаем, что Sifu станет отличным подарком для владельцев PlayStation Plus.

Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2023 года

Bendy and the Ink Machine

Bendy and the Ink Machine — это игра ужасов с заданиями от первого лица, которая начинается в далёкие дни анимации и заканчивается в далёком будущем. Играй от лица Генри, и он вспомнит демонов своего прошлого, исследуя заброшенную мастерскую аниматоров студии Джо Дрю.

Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2023 года

А какие игры вы бы хотели получить в апреле 2023 года бесплатно в рамках PlayStation Plus? Пишите в комментариях.

 
аватар
Я бы такое назвал относительно бесплатным а точнее - со скидкой. .