Бесплатные браузерные онлайн игры стрелялки - в бой!

Бесплатные браузерные онлайн игры стрелялки из нашей игровой коллекции подарят вам море острых ощущений и адреналина, познакомьтесь с лучшими представителями жанра, где вас ждут самые жаркие перестрелки!

бесплатные браузерные онлайн игры стрелялки

Солдаты Удачи

Настоящий солдат удачи способен решить любую поставленную боевую задачу, даже если это будет стоить ему жизни! Отвага, честь и доблесть - девиз каждого профессионального наемника в бесплатной браузерной онлайн игре стрелялке под названием "Солдаты Удачи".

бесплатные браузерные онлайн игры стрелялка Солдаты Удачи

В погоне за деньгами и славой вы отправитесь в непроходимые джунгли, где расположена старая секретная военная база. В начале пути ваша военная база кажется покинутой и забытой, но стоит вложить определенное количество ресурсов и она существенно преобразиться, имея в арсенале самое совершенное оборудование и вооружение.

браузерные онлайн игры стрелялки бесплатно

Браузерная онлайн игра стрелялка бесплатно обучит вас стратегии и искусству войны. Вы будете постоянно проводить время в бою, выполняя боевые задания или участвуя в масштабных командных перестрелках.

Каждое сражение принесет вам деньги, опыт и ресурсы, которые жизненно необходимы для любого наемника. Приобретая боевой опыт, вы сможете пополнить свой отряд новыми наемниками.

бесплатная браузерная онлайн игра стрелялка

Особенности бесплатной браузерной онлайн игры стрелялки:

  • Обустройство военной базы;
  • Развитие персонажа и членов отряда;
  • Исследование технологий;
  • Пошаговые командные бои;
  • Крафт снаряжения.

Metal War Online

Армии боевых машин стали главным аргументом для двух мегакорпораций. Борьба за обладание редким ресурсом перешла совершенно на другой уровень, превратив планету в гигантский испытательный полигон.

бесплатные браузерные онлайн игры стрелялки Стальные Войны Онлайн

Бесплатная браузерная онлайн игра стрелялка "Стальные Войны Онлайн" перенесет вас в альтернативное будущее, где ежеминутно вспыхивают локальные войны в разных уголках Земли. В роли наемника вы будете участвовать в масштабных войнах в составе мобильных боевых подразделений.

Наемники получают четыре вида боевых машин. Это отличная возможность показать себя в бою и заработать опыт.

бесплатная браузерная онлайн игра стрелялка Metal War Online

В бесплатной браузерной онлайн игре стрелялке каждая боевая машина играет особую роль:

  • Разведчики патрулируют местность;
  • Артиллерия ведет прицельный огонь;
  • Штурмовики прорывают оборону противника;
  • Инженеры латают броню союзников.

Вливайтесь в ряды наемников и создайте собственный клан. Развивайте клан, участвуйте в турнирах, и возможно, именно вы станете самым опасным и талантливым наемником в мире "СВО"!