Бесплатные браузерные онлайн игры-стрелялки с разными режимами

В этом обзоре мы решили сравнить две полюбившиеся игрокам браузерные онлайн игры-стрелялки — Get the Gun и Headshot.

Бесплатные браузерные онлайн игры-стрелялки

Неизменной популярностью у завсегдатаев платформы RBK Games пользуются шутеры: увлекательные бесплатные игры, предоставляющие возможность почувствовать себя крутым героем боевика и разнести в пух и прах выпрыгивающих отовсюду злобных врагов. В этом обзоре мы решили сравнить две полюбившиеся игрокам браузерные онлайн игры-стрелялки — Get the Gun и Headshot.

Get the Gun или Headshot: какой шутер круче?

Для начала — о главных особенностях этих игр. Если вы горите желанием поиграть в хороший шутер от первого лица бесплатно — вам нужен Headshot. Если же вы предпочитаете игру от третьего лица, в которой персонаж целиком показывается на экране — выбирайте Get the Gun. Но этим, конечно же, различия между двумя этими шутерами не ограничиваются. Остановимся на них подробнее.

Оружие

В Get the Gun оружие зависит от класса бойца, которого вы выберете. Это может быть:

  • пулемет и противопехотные мины (у пулеметчика);
  • сверхмощная ракетница (у ракетчика);
  • огнемет, а еще ручной миномет с самонаводящимися снарядами (у огнеметчика);
  • высокотехнологичное вооружение (у плазмаганщика),
  • дробовик вкупе с газовыми гранатами (у штурмовика);
  • крупнокалиберная винтовка и шокер для ближнего боя (у снайпера).

Бесплатная браузерная онлайн стрелялка Headshot устроена по-другому: оснащение персонажа здесь зависит от того, насколько хорошо он «прокачан». На каждом новом уровне вы сможете открывать для себя новые модели оружия, всего же их более 70 видов, от ножей да пистолетов до снайперских винтовок и гранат нескольких типов.

Графика

Создатели Get the Gun вдохновлялись знаменитыми голливудскими боевиками 90-х, такими как «Рэмбо» и «Терминатор». Персонажи этого шутера изображены несколько карикатурно, но наблюдать за ними в браузере очень забавно.

В Headshot графика более «серьезная», она заставляет вспомнить о таком шедевре жанра, как Counter-Strike. К слову, фанаты этой культовой игры обнаружат в Headshot несколько известных карт, а также популярный режим с закладкой бомбы.

Бесплатные браузерные онлайн игры-стрелялки

Игровые режимы

Оба шутера предусматривают возможность бесплатно играть в различных режимах. В Get the Gun это могут быть командные противостояния, беспощадные битвы на выживание, разборки один на один или войны гильдий. Играть в браузерную стрелялку онлайн Headshot можно в одном из пяти режимов:

Итак, спросите вы, какой же из этих шутеров круче? Но дать однозначный ответ на этот вопрос невозможно. Кому-то придется по вкусу метать гранаты в Get the Gun, а кто-то захочет дойти до самого высокого уровня в Headshot. А многие придут в восторг от обеих игр. Одно можно сказать с полной уверенностью: играть в шутеры бесплатно на платформе RBK Games понравится всем любителям жанра экшен. Те же, кого не вдохновляет беспрестанная стрельба, найдут на этой платформе другие бесплатные браузерные онлайн игры, которые позволят приятно провести время и получить мощный заряд адреналина.