Бесплатные браузерные игры стратегии для королей!

Игровой портал предлагает популярные бесплатные браузерные игры стратегии, в которых вы сможете обучиться искусству войны, научиться возводить величественные города и стать правителем целой империи!

Не каждый способен умело распоряжаться неограниченными возможностями и добиться поставленной цели. Если неопытному человеку доверить управление крупным городом, то с большой вероятностью в скором времени город ждет упадок, а на его улицах начнется полный хаос!

Браузерные игры стратегии бесплатно раскроют вам все секреты, с помощью которых вы станете мудрым и дальновидным правителем.

Если вы уже готовы к новым свершениям и не страшитесь управлять целыми империями, то оцените несколько игр из нашей игровой коллекции.

Strategoria

Strategoria - это необычная смесь нескольких игровых жанров, прекрасно дополняющих друг друга. История игрового мира уникальна, как и подача сюжета. В бесплатной браузерной игре стратегии перед вами развернется эпичный сюжет, сплетенный из древних кельтских приданий, исторически достоверных событий и легенд о короле Артуре.

Геймплей разделен на несколько игровых режимов:

  • Сражения в стиле «MOBA» с реальными игроками;
  • Строительство замка и прохождение сюжетной линии;
  • Режим «Защита башен».

Call of Gods

Война Богов поделила фэнтези мир на несколько враждующих сторон. В бесплатной браузерной онлайн игре стратегии вам предстоит принять участие в великой битве, которая продолжается с начала времен.

Вы займетесь не только обустройством собственного замка, но и сможете отправиться в далекие неисследованные земли в поисках приключений и древних артефактов.

Большую часть времени вы будете проводить вдали от своего дома, яростно сражаясь с реальными игроками и кровожадными монстрами, населяющие мир игры.

На игровомпортале браузерная онлайн игра стратегия бесплатно откроет для вас удивительный фэнтези мир, в котором вы сможете прославить свое имя и вписать его в историю!

Империя Онлайн 2

Великолепная средневековая атмосфера полностью погружает игроков в удивительный мир игры. Здесь найдут свое место прирожденные тактики и талантливые стратеги, умные торговцы и мудрые дипломаты.

Начав с малого вам необходимо построить могущественную империю. Бесплатная браузерная игра стратегия удивит вас своими возможностями и разнообразием путей достижения своих целей.

Первоначально ваши силы, как и ваши аппетиты, будут малы, но со временем вопросы внутреннего обустройства городов сменяться на более глобальные и насущные проблемы.

Особенности игры:

  • Постройка и расширение городов;
  • Древо технологий и исследований;
  • Торговля с реальными игроками;
  • Союзы и альянсы.

Неважно, какую из игры вы выберите, так как в каждой из них вас ожидают эпичные сражения с реальными игроками и серьезная проверка на прочность. Будьте готовы к ожесточенным войнам и выйдите из них увенчанным лаврами победителя!