Бесплатная онлайн игра Стальные Войны - супер-машины с пушками

Война за ресурсы – проблема, с которой человечество сталкивалось в разные эпохи. Чтобы это понять, не нужно знать об исторических событиях, можно лишь окунуться в мир игры Стальные Войны бесплатно. 

Бесплатная онлайн игра Стальные Войны

Сюжет сводится к следующему: в недалеком будущем происходит жестокое сражение за уникальный ресурс, из которого ученые производят необходимую для человечества синтетическую кровь. Противостояние происходит между двумя мировыми организациями: Global Resource Network и Morgan Industries.

Как начать игру?

Перед тем, как играть в онлайн игру Стальные Войны, обязательно зайдите в специальный ангар, выберите вариант техники и только после этого двигайтесь вперед, на боевую арену, наполненную врагами. Битва начинается после того, как система самостоятельно определит, кто враг, а кто союзник. Также есть возможность быстро и абсолютно бесплатно пройти обучающую миссию. Если вы в ней сразу достигнете успеха, то и в реальном бою вам обязательно повезет. Но после полного уничтожения вы снова появитесь на базе и вам нужно будет начать все заново. Регистрация необязательна!

Бесплатная онлайн игра Стальные Войны

Есть ли в игре специальная валюта?

Если вы решили играть в Стальные Войны без регистрации, помните, что вам нужно не только побеждать врагов, но и зарабатывать валюту – золото и серебро:

  • чем успешнее вы на поле боя, тем больше серебра окажется в копилке;
  • золото считается закупной валютой, за которую приобретается сверхмощная техника, дополнительное оборудование, защита.

Бесплатная онлайн игра Стальные Войны

Это далеко не новая онлайн игра без регистрации, но она не перестает привлекать внимание со стороны пользователей любого возраста. Сражения между противниками проходят в динамике, геймплей отличается высоким качеством, оригинальностью, продуманностью каждой детали. Команда платформы RBK Games создала условия для того, чтобы можно было играть в онлайн шутер бесплатно и без каких-либо трудностей. Мы ждем вас в любое время!