Башни отряда в Dragon Knight - классная локация

Сражаться с монстрами в одиночку вскоре надоедать. Возникает желание бросить вызов более сильному сопернику и получить достойную награду. Мир Dragon Knight online предлагает локацию, которая даст отпор даже бывалым бойцам – башня отряда в Dragon Knight.

Башни отряда в Dragon Knight

Условия прохождения

Сразу после прохождения обучения для новичков, встроенного в игру, открывается новая локация. Нужно серьезно отнестись к ее прохождению, потому что сделать это непросто.

Башня отряда в Драгон Кнайт состоит из нескольких глав или башен, на каждой из которых добываются уникальные артефакты:

  1. Эльфов – осколки цербера, собрав которые вызывается маунт;
  2. Священная – части зеленого дракона;
  3. Небесная – части белого дракона;
  4. Потерянная – части красного дракона;
  5. Кошмаров – артефакты для улучшения зеленого дракона;
  6. Магии – артефакты для улучшения белого дракона;
  7. Подземного мира – артефакты для улучшения красного дракона.

Процесс прохождения начинается с правильного подбора отряда. Посещать башню можно только группой из трех персонажей. Очень важно приглашать надежных и проверенных бойцов, для того чтобы в процессе зачистки они вас не подвели. В каждой главе нужно пройти 30 этажей с тремя волнами противников. Старайтесь убивать мобов как можно быстрее, в случае победы над боссом за три хода, следующие две волны, будут повержены автоматически. Исходя из этого, обратите внимание на расстановку бойцов и порядок их атаки, это позволит значительно быстрее побеждать монстров и тратить меньше ходов на зачистку. Это, в свою очередь, отразится на конечной награде.

Если во время прохождения один из членов отряда выходит или вылетает из игры, он некоторое время будет еще находиться в автоматическом режиме, а затем исключится из отряда. Добрать группу уже не получиться. Проходить локацию можно вручную или в АФК режиме, при этом один из игроков должен будет управлять группой, указывая на противников, которых нужно атаковать. Ручное управление в Драгон Кнайт online полезно, если ваш отряд слаб, но вы хотите получить максимальную награду.

Ежедневно доступно две попытки прохождения локации. Если у вас есть статус VIP2  и выше, то вторую попытку вы можете пройти блицем и не тратить на это время. Зачистка пройдет автоматически до того уровня, который был достигнут вручную в этот день.

Награды

Башня отряда Dragon Knight online сложна в прохождении, но и добыча выдается достойная. Кроме редких артефактов, за убийство каждой волны мобов вы получаете награду: золото, коробки с подарками, из которых выпадают свадебные камни и гемы, дух дракона.

Башни отряда в Dragon Knight

При удачной зачистке всех этажей, каждый из команды получает дополнительный приз в виде ресурсов. Его размер зависит от количества ходов, затраченных на прохождение. Чем их меньше, тем более весомая награда.

И, наконец, третий вид бонусов выдается за первое прохождение каждого 10 этажа башни. Это один из самых значимых призов в Dragon Knight online, ведь это сапфиры.