Баги в Dragon Knight - почти все исправлено

На просторах интернета часто создаются новые онлайн-игры. Часть из них не привлечет должного внимания, а часть становится жемчужиной. Игра Dragon Knight одна из них.

Баги в Dragon Knight

Покорять игровой мир этот проект начал с азиатского рынка еще в далеком 2014 году. Завоевав заслуженное признание, в 2015 году русскоязычные игроки тоже получили возможность в полной мере насладиться этим миром.

Локализация

За 2 года наши азиатские друзья смогли оптимизировать игровой процесс, и избавиться от детских болячек. Баги в игре Dragon Knight были исправлены и практически все ошибки в прохождении убрали. Это очень важное достижение и до нас баги игры Драгон Кнайт уже не дошли.

Перевод на русский язык, позволил завоевать любовь и уважение в России. Сотни тысяч игроков приступили к освоению нового для них мира. Разработчикам удалось передать весь азиатский колорит, и в то же время добиться комфортной обстановки для русскоязычных пользователей. Это очень важно, потому что у каждой культуры свои обычаи и привычки. Неправильная локализация порой полностью убивала интересные проекты.

Периодически разработчики привносят в игру нововведения, открывают новые локации и возможности, добавляют эвенты и события. В этот период могут появляться баги в Dragon Knight. Обычно они представляют собой неполный перевод новых предметов или временную неработоспособность контента.

Устраняем ошибки

Это нормальное явление и никто не может избежать подобных вещей. Платформа RBK Games тесно сотрудничает с разработчиками, поэтому все ошибки исправляются в короткие сроки.

Помогают ей в этом сами игроки. На форуме создан специальный раздел, в котором каждый может озвучивать свое мнение и пожелания, а также указывать на возможные ошибки и недочеты, найденные при прохождении. Все обращение тщательно фиксируются и отправляются напрямую создателям игры. Схема взаимодействия хорошо налажены, что позволяет избежать задержек в реакции на проблемы.

Баги в Dragon Knight

Кроме ошибок самой игры, могут возникать трудности на стороне пользователей. Не требуется скачивания специального клиента, весь процесс происходит в самом браузере. У некоторых появляются проблемы с заходом или затруднения в виде сильных задержек. В подобных случаях администрация тоже стремится помочь и, как правило, подходят универсальные советы:

  • Почистить кэш – нажимаем правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбираем нужный пункт;
  • Обновить браузер;
  • Обновить флеш плеер.