Как получить Объект 155 в Armored Warfare

Чтобы получить коды в игре Armored Warfare на об 155 геймер должен хорошо проявить себя. Разработчики готовы вознаградить храбрецов, которым удастся выиграть во время ивентов и турниров. Буквально два года назад команда предложила фанатам бесплатно испытать технику третьего уровня. С тех пор утекло много воды и теперь получить код для об 155 в Armored Warfare удаётся лишь сильнейшим. Чтобы подогреть интерес к премиальной технике, предлагаю ознакомиться с основными бонусами:

  • Вдвое больше кредитов за каждое сражение;
  • На 25% больше кредитов за первую победу;
  • Объект в игре Варфара не нуждается в исследовании и покупке узлов;
  • После поединка игрок получает свободную репутацию, которую можно в любой момент перевести в общую.

Уже не терпится получить код на об 155? Это и неудивительно, ведь на этой технике можно быстро насобирать нужную сумму кредитов для прокачки. В том случае если танк не понравится, его стоит использовать только для фарма валюты. Хотя, ознакомившись с характеристиками, геймеры с ещё большим рвением захотят получить объект в игре Armored Warfare.

Характеристики

Премиум объект в Armored Warfare способен похвастаться 120-мм бронёй. Пробить в лоб этого стального монстра практически невозможно. Но, если противник прицелится в нижний бронелист, техника получит серьёзный урон. Настоящее достояние дорогостоящего танка – броня башни. Благодаря 250-мм стали, геймер может не бояться утратить боеспособность. Если нет времени вникать в характеристики и искать слабые места врагов, лучше поиграть в Освобождение Европы. В стратегии предстоит заниматься развитием экономики, формировать армию и улучшать оборону города. Окрепнув, придёт время купить танки, самолёты и корабли и отправиться захватывать Прагу, Будапешт и Париж.

Слабые места

Уязвимые места объекта 155 – гусеницы и окно водителя. Но даже эти области ничто, по сравнению с задней частью танка. Из-за 60-мм толщины стали, даже новичок способен нанести колоссальный урон. Чтобы избежать гибели, геймер должен постоянно следить за тылом и не давать врагу обойти сзади. Геймплей провоцирует быть всё время на пределе возможностей. Когда надоест нервничать и умирать, лучше поиграть в стратегию Штурм. Проект порадует шестью уникальными нациями, мощной техникой и напряжёнными баталиями.