Аниме рпг игры на пк

Если любите играть в аниме рпг игры на пк, советуем ознакомиться с нашим списком – в нем только лучшие проекты, на которые должен взглянуть каждый фанат жанра. Качайте и побеждайте!

Жанр аниме может похвастаться десятками миллионов фанатов. И не только на родине, ведь западные зрители тоже без ума от этих фэнтезийных историй. А данный стиль без тени сомнения считается одной из мировых культурных ценностей. Нет ничего удивительного в появлении сотен игровых проектов с «анимешными» элементами. Сегодня мы предлагаем вам рассмотреть некоторые аниме рпг игры на пк – они стоят потраченного времени и могут доставить эстетическое удовольствие. Приступим!

Yumina the Ethereal – нелегкая судьба подростка

Сюжет расскажет о приключениях Юмины, которая учится в не совсем привычной школе. Здесь ее ждут поистине сложные испытания, которые в итоге сильно повлияют на развитие ее личности и психики. Все начнется с нелепой случайности, во время которой Юмина выбросит из окна Аюми. А дальше разборка и самое главное – Война Школьного Совета. Девочке предстоит подняться с самых низов и добиться успеха – подчинить себе все сущее. Слава о ее похождениях быстро распространится, новые враги не заставят себя ждать, но это вполне естественно для такого развития событий. Вот только Юмина слишком нежна и невинна, чтобы спокойно наблюдать за поверженными противниками – возможно, это сыграет с ней злую шутку…

God Eater 2: Rage Burst – дети против зла

Некогда спокойный и процветающий мир теперь оказался на грани уничтожения. Орды злых монстров поработили его, практически не осталось надежды на выживание. Но вдруг появились особые дети, которые могут создавать оружие, отбирая силу у противника. Огромные чудища не способны устоять перед их мастерством. Даже вражеские атаки детишки умудряются превратить в собственное преимущество. Вам предстоит управлять одним из них и исследовать красиво прорисованную местность. Со временем вы узнаете, что являетесь частью особого эксперимента, целью которого было создание универсальных солдат. Вам будут промывать мозги и пытаться навязать ложные ценности. Но сильный дух и вера в светлое и чистое должны помочь вырваться из цепей рабства. Играйте на русском языке и получайте удовольствие!

Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar – внутренняя война

Мы привыкли противостоять внешнему врагу, но что если борьба за власть и контроль начнется внутри государства? Так произошло в этой игре – сильные и властные решили завладеть всеми ресурсами и подчинить слабых. Вы будете выступать на стороне протагониста, который изучает заклинания, четко осознавая истину. А заключается истина в том, что лишь познания в магии смогут защитить или даже избавить от злого умысла окружающих. Герою может и будет безопасно остаться в деревне, где нет ничего, кроме копающихся в черноземе крестьян и домашнего скота. Но если он отправится в город, там его будут ждать убийцы и наемники, разговаривать с которыми можно лишь при помощи силы.  

CrossCode – разрушенная реальность

Технологии несут не только радость и процветание. Жестокое государство с их помощью способно делать с гражданами ужасные вещи. Так, главная героиня Лея увлеченно играла в игры на компьютер, а именно в виртуальную мморпг будущего. При помощи особых устройств она буквально погружалась в компьютерную реальность. Спустя время девушка заметила, что застряла в системе и не способна выбраться. Еще и ее персонажа кто-то специально повредил. Выбравшись через некоторое время, Лея заметила, что часть ее воспоминаний испарилась. Стало понятно, что для воссоздания целостной картины придется снова запустить мморпг в аниме стиле. Там вместе с тысячами других участников она будет бороться за свою судьбу. 

Agarest: Generations of War Zero – невозможные совпадения

Череда невероятных событий сделала главного героя тем, кем он теперь является. Будучи сборщиком волшебных реликвий, Сигхарт с пристрастием выполнял работу и регулярно радовал начальство. Вот только одно из заданий оказалось фатальным, и его оставили истекать кровью с десятками колотых ран. К счастью, спутница Сигхарта Мимель оказалась рядом и спасла его, передав ему в процессе магические силы. Этот обряд оказался началом новой реальности, в которой персонажу придется искать себя. От прошлой работы тоже нельзя отказываться, потому что лишь поиск всех запчастей для артефактов приведет к восстановлению равновесия. Злые силы не дремлют и создают новых чудовищ – никакой пощады, уничтожить всех!

The Vagrant – воинственная женственность

Главная героиня Вивиан не самая простая девушка. От сверстниц она отличается завидной мускулатурой и боевыми навыками. Своей главной задачей воительница считает поиск информации об утраченной семье. Она уверена, что является наследницей знаменитого рода, клан которого уже давно уничтожен. Но остались подсказки, следуя которым Вивиан обязательно раскроет информацию о своем происхождении. А по пути будет не лишним как можно сильнее навредить бандитам, монстрам и работорговцам, процветающим в этом жестоком мире. Путешествие окажется не самым простым, но и Вивиан не слабая и беззащитная – рядом с ней всегда двуручный меч, способный объяснить врагам их неправоту. 

Final Fantasy XIII – продолжение эпической истории

Летающий Кокон и планета Пульс конфликтуют уже давно, но теперь проблемы зашли слишком далеко. В новой части этой аниме игры механическое божество Бартанделус будет управлять собственной организацией. Она получила политическую власть и теперь нагнетает обстановку. Людей теперь могут избирать и клеймить, позволяя использовать сильную магию. Вот только цена за такой «подарок» слишком велика – превратиться в монстра или стать кристаллом после выполнения задачи. Перед героями встанут десятки непростых задач, а финальный выбор заставит по-новому взглянуть на моральные принципы. Но, все обязано закончиться, так или иначе, даже если целой планете суждено погибнуть…

The Initial – необычные детки

Речь в данной игре пойдет о школьницах из особой академии. Все ученики в ней обладают силой эсперов и являются знатной добычей для преступных группировок. Одна из злых организаций уже проводит первые эксперименты, собирая об абитуриентах данные. Уже скоро неизученными останутся только две девушки, за одну из которых вам предстоит сыграть. Череда событий приведет их к пониманию, что преступность уже активно действует на территории академии. И только особые умения помогут им справиться с проблемами и выйти в проигрышной ситуации победительницами. Советуем скачать аниме игру The Initial, а затем провести бедняжек по опасному пути и помочь им одолеть зло!

Solstice – полная изоляция

В антиутопическом мире удовольствия и наслаждения были доступны лишь немногим. История расскажет нам об одном из городков, который непонятным образом оказался отрезанным от окружающего мира страшными метелями. И это был не просто ветер – любого, кто решит выйти за пределы поселения, буквально разрывало на кусочки. Местные не особенно противились и даже смирились. Но доктор и новая жительница, узнав о пропаже очередного жителя, решили действовать. Им предстоит узнать

  • похитил ли кто-то беднягу;
  • попытался ли он выйти за пределы и был убит метелью;
  • убил ли его кто-то из местных.

Ведь если убийца среди них, нужно готовиться к серийным жертвам. Скачивать Soltice или нет – выбор за вами. Но ее атмосферу вы никогда не забудете…

Лига Ангелов 2 – интересная альтернатива

Если возникнет желание расширить кругозор и взглянуть на браузерную игру, которая взяла от стиля аниме только самое лучшее, советуем попробовать Лигу Ангелов 2 – это история о противостоянии прекрасных существ и адских созданий. Помогите крылатым слугам света вернуть силу и спасти мир от неминуемой гибели.